Об установлении ограничительных мероприятий в частном подворье по улице Казахстан № 11 села Малонарымка Солоновского сельского округа Катон – Карагайского района Восточно-Казахстанской области
Решение акима Солоновского сельского округа Катон-Карагайского района Восточно-Казахстанской области от 27 апреля 2023 года № 2. Отменен решением акима Солоновского сельского округа Катон-Карагайского района Восточно-Казахстанской области от 4 июля 2023 года № 4
Сноска. Отменен решением акима Солоновского сельского округа Катон - Карагайского района Восточно-Казахстанской области от 04.07.2023 № 4 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии", представлением руководителя государственного учреждения "Катон - Карагайского районная территориальная инспекция комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" от 25 апреля 2023 года № 150, РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия в частном подворье по улице Казахстан № 11 села Малонарымка Солоновского сельского округа Катон - Карагайского района Восточно - Казахстанской области, в связи с возникновением болезни бешенства среди крупного рогатого скота.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким Солоновского сельского округа М. Елеусизов

Шығыс Қазақстан облысы Катонқарағай ауданы Солоновка ауылдық округінің Малонарым ауылындағы Қазақстан көшесіндегі № 11 үйге шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Катонқарағай ауданы Солоновка ауылдық округі әкімінің 2023 жылғы 27 сәуірдегі № 2 шешімі. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Катонқарағай ауданы Солоновка ауылдық округі әкімінің 2023 жылғы 4 шілдедегі № 4 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Катонқарағай ауданы Солоновка ауылдық округі әкімінің 04.07.2023 № 4 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасының жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабының 2-тармағына, Қазақстан Республикасының "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына, "Қазақстан Республикасы ауыл шаруашылығы Министрлігі ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Катонқарағай аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесі басшысының 2023 жылғы 25 сәуірдегі 150 ұсынысына сәйкес, ШЕШТІМ:
1. Шығыс Қазақстан облысы Катонқарағай ауданы Солоновка ауылдық округінің Малонарым ауылындағы Қазақстан көшесіндегі № 11 үйге мүйізді ірі қара малында құтыру ауруының пайда болуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Солоновка ауылдық округінің әкімі М. Елеусизов