О внесении изменения в решение акима Заречного сельского округа № 18–р от 13 ноября 2023 года "Об установлении Акционерному обществу "Казахтелеком" право ограниченного целевого землепользования (публичный сервитут) на земельный участок"
Решение акима Заречного сельского округа Костанайского района Костанайской области от 5 апреля 2024 года № 6-р
Аким Заречного сельского округа Костанайского района РЕШИЛ:
1. Внести изменение в решение акима Заречного сельского округа № 18 – р от 13 ноября 2023 года "Об установлении акционерному обществу "Казахтелеком" право ограниченного целевого землепользования (публичный сервитут) на земельный участок" следующее изменение, в пункте 1 указанного решения площадь земельного участка с "1,35 гектар" изменить на "0,0972 гектар".
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Заречного сельского округа Костанайского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядкеобеспечить:
1) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего решения направление его копии в бумажном и электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан" для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
2) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата Костанайского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Заречного сельского округа О. Умурзаков

Заречный ауылдық округі әкімінің 2023 жылғы 13 қарашадағы № 18-шешіміне "Қазақтелеком" акционерлік қоғамына жер учаскесіне жер пайдалану шектеулі сенім құқығын (қоғамдық сервитут) белгілеу туралы" өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Қостанай ауданы Заречный ауылдық округі әкімінің 2024 жылғы 5 сәуірдегі № 6-ш шешімі
Қостанай ауданының Заречный ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Заречный ауылдық округі әкімінің 2023 жылғы 13 қарашадағы № 18 - р "Қазақтелеком" акционерлік қоғамы үшін жер учаскесіне шектеулі нысаналы жер пайдалану (қоғамдық сервитут) құқығын белгілеу туралы" шешіміне өзгерістер енгізілсін. өзгертуге байланысты аталған шешімнің 1-тармағында "1,35 гектар" жер учаскесінің ауданы "0,0972 гектар" болып өзгертілсін.
2. "Қостанай ауданы Заречный ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы шешім мемлекеттік тіркелген күннен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның қазақ және орыс тілдеріндегі қағаз және электрондық түрдегі көшірмесін ресми жариялау және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізу үшін "Қазақстан Республикасының Заңнама және құқықтық ақпарат институты" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына жіберу;
2) осы шешімді ресми жарияланғаннан кейін оны әкімдік ауданының интернет-ресурсына орналастыру.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Заречный ауылдық округінің әкімі О. Өмірзақов