О внесении изменений в Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 19 августа 2014 г. № 135
Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 30 июня 2015 года № 71
В соответствии с пунктом 7 статьи 52 Таможенного кодекса Таможенного союза Коллегия Евразийской экономической комиссии решила:
1. Внести в Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 19 августа 2014 г. № 135 «О классификации коронарного стента по единой Товарной номенклатуре внешнеэкономической деятельности Таможенного союза» следующие изменения:
а) в наименовании слова «Таможенного союза» заменить словами «Евразийского экономического союза»;
б) в пункте 1 слова «подсубпозиции 9021 90 900 0 единой Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности Таможенного союза» заменить словами «подсубпозиции 9021 90 900 1 единой Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза».
2. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования.
Председатель Коллегии
Евразийской экономической комиссии         В. Христенко

Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2014 жылғы 19 тамыздағы №135 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2015 жылғы 30 маусымдағы № 71 шешімі
Кеден одағының Кеден кодексі 52-бабының 7-тармағына сәйкес Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасы шешті:
1. Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының "Кеден одағының сыртқы экономикалық қызметінің Бірыңғай тауар номенклатурасы бойынша коронарлық стентті сыныптау туралы" 2014 жылғы 19 тамыздағы № 135 шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
а) атауындағы "Кеден одағының" деген сөздер "Еуразиялық экономикалық одақтың" деген сөздермен ауыстырылсын;
б) 1-тармақтағы "Кеден одағының сыртқы экономикалық қызметінің Бірыңғай тауар номенклатурасының 9021 90 900 0 кіші қосалқы позициясында" деген сөздер "Еуразиялық экономикалық одақтың сыртқы экономикалық қызметінің Бірыңғай тауар номенклатурасының 9021 90 900 1 кіші қосалқы позициясында" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы Шешім ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік 30 күн өткен соң күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия
Алқасының Төрағасы
В. Христенко