О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 мая 2000 года N 793
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Утвердить изменения, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Утверждены
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 25 мая 2000 года N 793
Изменения, которые вносятся в некоторые решения
Правительства Республики Казахстан
1. (Пункт 1 утратил силу - постановлением Правительства РК от 15 февраля 2001 г. N 232   )
2. (Пункт 2 утратил силу - постановлением Правительства РК от 6 ноября 2002 г. N 1173 )
3. В постановление Правительства Республики Казахстан от 10 февраля 2000 года N 198   "Вопросы Комитета лесного, рыбного и охотничьего хозяйства Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Казахстан и отдельных организаций, находящихся в его ведении" (САПП Республики Казахстан, 2000 г., N 5-6, ст.74):
в Положении о Комитете лесного, рыбного и охотничьего хозяйства Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Казахстан, утвержденном указанным постановлением:
абзац второй пункта 6 изложить в следующей редакции:
"475000 город Кокшетау, ул.К.Сатпаева, 1".
4. (Пункт 4 утратил силу - постановлением Правительства РК от 6 ноября 2002 г. N 1173 )
5. (Пункт 5 утратил силу - постановлением Правительства РК от 28 ноября 2002 г. N 1267 )

Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы. 2000 жылғы 25 мамыр N 793
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне енгізілетін өзгерістер бекітілсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Yкiметiнiң
2000 жылғы25 мамырдағы
N 793 қаулысымен
бекiтiлген
Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне
енгiзiлетiн өзгерiстер
1. <*>
Ескерту. 1-тармақ күшін жойды - ҚР Үкіметінің 2001.02.15.
N 232 қаулысымен.
2. <*>
Ескерту. 2-тармақтың күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2002.11.06. N 1173 қаулысымен.
3. Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң "Қазақстан Республикасы Табиғи ресурстар және қоршаған ортаны қорғау министрлiгiнiң Орман, балық және аңшылық шаруашылығы комитетi мен оның қарауындағы жекеленген ұйымдардың мәселелерi туралы" 2000 жылғы 10 ақпандағы N 198 қаулысына  (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2000 ж., N 5-6, 74-құжат):
көрсетiлген қаулымен бекiтілген Қазақстан Республикасы Табиғи ресурстар және қоршаған ортаны қорғау министрлiгiнiң Орман, балық және аңшылық шаруашылығы комитетi туралы ережеде:
6-тармақтың екiншi абзацы мынадай редакцияда жазылсын:
"475000 Көкшетау қаласы, Қ. Сәтпаев көшесi, 1"
4. <*>
Ескерту. 4-тармақтың күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2002.11.06. N 1173 қаулысымен.
5. <*>
Ескерту. 5-тармақтың күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2002.11.28. N 1267 қаулысымен .