О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 июля 2001 года N 976
Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 января 2002 года N 98. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2007 года N 1385.
Сноска. Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 января 2002 года N 98 утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2007 года  N 1385  (вводится в действие по истечении 10 календарных дней после его первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 июля 2001 года N 976  P010976_  "Об утверждении Правил государственной аккредитации организаций образования" (САПП Республики Казахстан, 2001 г., N 27, ст. 338) следующее изменение:
в Правилах государственной аккредитации организаций образования, утвержденных указанным постановлением:
пункт 21 исключить.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 шілдедегі N 976 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 24 қаңтардағы N 98 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 29 желтоқсандағы N 1385 Қаулысымен
Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007.12.29.  N 1385  Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Білім беру ұйымдарын мемлекеттік аккредитациялаудың ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 шілдедегі N 976   P010976_   қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2001 ж., N 27, 338-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Білім беру ұйымдарын мемлекеттік аккредитациялаулың ережесіндегі:
21-тармақ алынып тасталсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі