О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 марта 2005 года N 196
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения:
1) в  постановлении  Правительства Республики Казахстан от 3 августа 2004 года N 825 "О некоторых вопросах организаций, подведомственных Министерству финансов Республики Казахстан и Министерству экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2004 г., N 29, ст. 383):
в пункте 1 слово "Кызмет" заменить словами "Кызмет-Сервис А";
2) в  постановлении  Правительства Республики Казахстан от 12 апреля 1999 года N 405 "О видах государственной собственности на государственные пакеты акций и государственные доли участия в организациях" (САПП Республики Казахстан, 1999 г., N 13, ст. 124):
в Перечне акционерных обществ и хозяйственных товариществ, государственные пакеты акций и доли которых отнесены к республиканской собственности, утвержденном указанным постановлением:
в строке, порядковый номер 21-56, слово "Кызмет" заменить словами "Кызмет-Сервис А";
3) в  постановлении  Правительства Республики Казахстан от 27 мая 1999 года N 659 "О передаче прав по владению и пользованию государственными пакетами акций и государственными долями в организациях, находящихся в республиканской собственности":
в приложении к указанному постановлению:
в строке, порядковый номер 217-6, слово "Кызмет" заменить словами "Кызмет-Сервис A".
2.  Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң кейбір шешiмдерiне өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 2 наурыздағы N 196 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне мынадай өзгерiстер енгізiлсiн:
1) "Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгiне және Қазақстан Республикасының Экономика және бюджеттiк жоспарлау министрлiгiне ведомстволық бағынысты ұйымдардың кейбiр мәселелерi туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2004 жылғы 3 тамыздағы N 825  қаулысында (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2004 ж., N 29, 383-құжат):
1-тармақта "Қызмет" деген сөз "Қызмет-Сервис А" деген сөздермен ауыстырылсын;
2) "Акциялардың мемлекеттiк пакеттерiне мемлекеттiк меншiктiң түрлерi және ұйымдарға қатысудың мемлекеттiк үлестерi туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1999 жылғы 12 сәуiрдегi N 405  қаулысында (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 1999 ж., N 13, 124-құжат):
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Акцияларының мемлекеттiк пакеттерi мен үлестерi республикалық меншiкке жатқызылған акционерлiк қоғамдар мен шаруашылық серiктестiктердiң тiзбесiнде:
реттiк нөмiрi 21-56-жолда "Қызмет" деген сөз "Қызмет-Сервис А" деген сөздермен ауыстырылсын;
3) "Республикалық меншiктегi ұйымдар акцияларының мемлекеттiк пакеттерi мен мемлекеттiк үлестерiне иелiк ету және пайдалану жөнiндегi құқықтарды беру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1999 жылғы 27 мамырдағы N 659  қаулысында :
көрсетілген қаулыға қосымшада:
реттiк нөмiрi 217-6-жолда "Қызмет" деген сөз "Қызмет-Сервис А" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі