О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 февраля 2005 года N 104
Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 мая 2005 года N 419
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 4 февраля 2005  года N 104 "О формировании и использовании государственных ресурсов зерна на 2005 год" следующее изменение:
в пункте 3 слова "до 360 (триста шестьдесят)" заменить словами "до 465 (четыреста шестьдесят пять)".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметінiң 2005 жылғы 4 ақпандағы N 104 қаулысына өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Yкiметінiң 2005 жылғы 3 мамырдағы N 419 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI :
1. "2005 жылға арналған мемлекеттік астық ресурстарын қалыптастыру және пайдалану туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметінiң 2005 жылғы 4 ақпандағы N 104  қаулысына  мынадай өзгерiс енгізiлсiн:
3-тармақтағы "360 (үш жүз алпыс) мың тоннаға дейiнгі" деген сөздер "465 (төрт жүз алпыс бec) мың тоннаға дейiнгі" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Mинистрі