О внесении дополнений и изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 14 июня 2002 года N 647
Постановление Правительства Республики Казахстан от 17 августа 2006 года N 780. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 27 августа 2009 года N 1251
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 27.08.2009 N 1251 .
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 14 июня 2002 года N 647 "Об утверждении Правил разработки среднесрочных планов социально-экономического развития Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан 2002 г., N 17, ст. 190) следующие дополнения и изменение:
в Правилах разработки среднесрочных планов социально-экономического развития Республики Казахстан, утвержденных указанным постановлением:
абзац первый пункта 1 после слов "планов развития национальных компаний," дополнить словами "за исключением национальных компаний, акционером которых является национальный холдинг (далее - национальные компании)";
подпункт 6) пункта 11 и в абзаце тринадцатом пункта 14 после слов "национальных компаний" дополнить словами", в том числе национальных компаний, акционером которых является национальный холдинг";
подпункт 3) пункта 19 исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2002 жылғы 14 маусымдағы N 647 қаулысына толықтырулар мен өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2006 жылғы 17 тамыздағы N 780 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 27 тамыздағы N 1251 Қаулысымен
Ескерту. Қаулының күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2009.08.27. N 1251 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "Қазақстан Республикасының әлеуметтiк-экономикалық дамуының орта мерзiмдi жоспарларын әзiрлеудiң ережесiн бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2002 жылғы 14 маусымдағы N 647  қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 2002 ж., N 17, 190-құжат) мынадай толықтырулар мен өзгерiс енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Қазақстан Республикасының әлеуметтiк-экономикалық дамуының орта мерзiмдi жоспарларын әзiрлеудiң ережесiнде:
1-тармақтың бiрiншi абзацы "(бұдан әрi - орта мерзiмдi жоспарлар)," деген сөздерден кейiн "акционерi ұлттық холдинг болып табылатын ұлттық компанияларды (бұдан әрi - ұлттық компаниялар) қоспағанда," деген сөздермен толықтырылсын;
11-тармақтың 6) тармақшасы және 14-тармақтың он үшiншi абзацындағы "ұлттық компанияларды" деген сөздерден кейiн ", оның iшiнде акционерi ұлттық холдинг болып табылатын ұлттық компанияларды" деген сөздермен толықтырылсын;
19-тармақтың 3) тармақшасы алынып тасталсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрі