О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 9 июля 2004 года № 751
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2008 года № 1291. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 3 июля 2010 года N 695
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 03.07.2010 № 695.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 9 июля 2004 года № 751 "О создании Межведомственной комиссии по вопросам обеспечения информационной безопасности" (САПП Республики Казахстан, 2004 г., № 27, ст. 353) следующие изменения:
в состав Межведомственной комиссии по вопросам обеспечения информационной безопасности, утвержденный указанным постановлением:
ввести:
Абдрахимова                - Руководителя Канцелярии Премьер-Министра
Габидуллу Рахматуллаевича    Республики Казахстан, председателем,
Федорова                   - вице-министра внутренних дел
Олега Анатольевича           Республики Казахстан,
Таджиякова                 - заместителя Председателя Национального
Бисенгали Шамгалиевича       Банка Республики Казахстан
(по согласованию);
строки:
"Куанганов Фархад Шаймуратович - вице-министр образования и науки Республики Казахстан
Тилеубеков Гани Утенович - заместитель заведующего Отделом документационного обеспечения Администрации Президента Республики Казахстан (по согласованию)"
изложить в следующей редакции:
"Куанганов Фархад Шаймуратович - ответственный секретарь Министерства образования и науки Республики Казахстан
Тилеубеков Гани Утенович - заведующий Отделом информатизации и защиты информационных ресурсов Администрации Президента Республики Казахстан (по согласованию)";
вывести из указанного состава: Сагинтаева Бакытжана Абдировича, Шпекбаева Алика Жаткамбаевича, Альжанова Батырбека Асылбековича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 9 шілдедегі N 751 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 30 желтоқсандағы N 1291 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 3 шілдедегі N 695 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2010.07.03 N 695 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі Қ АУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Ақпараттық қауіпсіздікті қамтамасыз ету мәселелері жөніндегі ведомствоаралық комиссияны құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 9 шілдедегі № 751 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2004 ж., № 27, 353-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Ақпараттық қауіпсіздікті қамтамасыз ету мәселелері жөніндегі ведомствоаралық комиссияның құрамына мыналар енгізілсін:
Әбдірахымов           - Қазақстан Республикасының Премьер-Министрі
Ғабидолла               Кеңсесінің Басшысы, төраға,
Рахматоллаұлы
Федоров               - Қазақстан Республикасының Ішкі істер
Олег Анатольевич        вице-министрі,
Тәжияқов              - Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкі
Бисенғали Шамғалиұлы    Төрағасының орынбасары (келісім бойынша);
мына:
"Қуанғанов Фархад Шаймұратұлы - Қазақстан Республикасының Білім және ғылым вице-министрі
Тілеубеков Ғани Өтенұлы - Қазақстан Республикасының Президенті Әкімшілігінің Құжаттамалық қамтамасыз ету бөлімі меңгерушісінің орынбасары (келісім бойынша)"
деген жолдар мынадай редакцияда жазылсын:
"Қуанғанов Фархад Шаймұратұлы - Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігінің жауапты хатшысы
Тілеубеков Ғани Өтеұлы - Қазақстан Республикасы Президентінің Әкімшілігі Ақпараттандыру және ақпараттық ресурстарды қорғау бөлімінің меңгерушісі (келісім бойынша)";
көрсетілген құрамнан Сағынтаев Бақытжан Әбдірұлы, Шпекбаев Алик Жатқамбайұлы, Әлжанов Батырбек Асылбекұлы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                К. Мәсімов