О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 18 марта 2002 года № 323
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 марта 2009 года № 377
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 18 марта 2002 года № 323 "О назначении представителей Республики Казахстан в Советах Управляющих" следующие изменения:
абзацы второй и третий подпункта 1) пункта 1 изложить в следующей редакции:
"Управляющим - Председателя Национального Банка Республики Казахстан Марченко Григория Александровича (по согласованию),
заместителем Управляющего - вице-министра финансов Республики Казахстан Смаилова Алихана Асхановича".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 18 наурыздағы N 323 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 20 наурыздағы N 377 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Басқарушылар кеңестеріндегі Қазақстан Республикасының өкілдерін тағайындау туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 18 наурыздағы N 323 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақтың 1) тармақшасының екінші және үшінші абзацтары мынадай редакцияда жазылсын:
"Басқарушы - Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкінің Төрағасы Марченко Григорий Александрович (келісім бойынша),
Басқарушының орынбасары - Қазақстан Республикасының Қаржы вице-министрі Смайылов Әлихан Асханұлы".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер Министрі                                      К. Мәсімов