О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 декабря 2009 года № 2095
Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 августа 2010 года № 815. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 8 ноября 2012 года № 1418
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 08.11.2012 № 1418.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 декабря 2009 года № 2095 "Об утверждении Устава акционерного общества "Фонд национального благосостояния "Самрук-Қазына" следующее дополнение:
пункт 57 Устава акционерного общества "Фонд национального благосостояния "Самрук-Қазына", утвержденного указанным постановлением, дополнить подпунктом 32-1) следующего содержания:
"32-1) утверждение Правил реализации жилых и коммерческих (нежилых) помещений акционерного общества "Фонд недвижимости "Самрук-Қазына";".
2. Акционерному обществу "Фонд национального благосостояния "Самрук-Қазына" в установленном законодательном порядке принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 12 желтоқсандағы № 2095 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 13 тамыздағы № 815 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 8 қарашадағы № 1418 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2012.11.08 № 1418 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Самұрық-Қазына ұлттық әл-ауқат қоры акционерлік қоғамының жарғысын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 12 желтоқсандағы № 2095 қаулысына мынадай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген «Самұрық-Қазына» ұлттық әл-ауқат қоры» акционерлік қоғамы жарғысының 57-тармағы мынадай мазмұндағы 32-1) тармақшамен толықтырылсын:
«32-1) «Самұрық-Қазына» жылжымайтын мүлік қоры» акционерлік қоғамының тұрғын және коммерциялық (тұрғын емес) үй-жайларды сату ережесін бекіту;».
2. «Самұрық-Қазына» ұлттық әл-ауқат қоры» акционерлік қоғамы заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                   К. Мәсімов