О внесении изменения и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 марта 2011 года № 209
В целях реализации указов Президента Республики Казахстан от 12 марта 2010 года № 936 "О дальнейшем совершенствовании системы государственного управления Республики Казахстан", от 6 декабря 2010 года № 1116 "О Совете по управлению Фондом национального благосостояния "Самрук-Қазына" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменение и дополнения:
1) утратил силу постановлением Правительства РК от 14.12.2012  № 1599;
2) утратил силу постановлением Правительства РК от 08.11.2012 № 1418;
3) утратил силу постановлением Правительства РК от 31.10.2011 № 1236 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
Сноска. Пункт 1 с изменениями, внесенными постановлениями Правительства РК от 31.10.2011 № 1236 (вводится в действие со дня первого официального опубликования); от 08.11.2012 № 1418; от 14.12.2012  № 1599 .
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгеріс пен толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 2 наурыздағы № 209 Қаулысы
«Қазақстан Республикасының мемлекеттік басқару жүйесін одан әрі жетілдіру туралы» Қазақстан Республикасы Президентінің 2010 жылғы 12 наурыздағы № 936, «Самұрық-Қазына» ұлттық әл-ауқат қорын басқару жөніндегі кеңес туралы» 2010 жылғы 6 желтоқсандағы № 1116 жарлықтарын іске асыру мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне мынадай өзгеріс пен толықтырулар енгізілсін:
1) күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2012.12.14 № 1599 Қаулысымен.
2) күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2012.11.08 № 1418 Қаулысымен;
3) күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2011.10.31 № 1236 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi) Қаулысымен.
Ескерту. 1-тармаққа өзгеріс енгізілді - ҚР Үкіметінің 2011.10.31 № 1236 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi), 2012.11.08 № 1418, 2012.12.14 № 1599 Қаулыларымен.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                           К. Мәсімов