Об утверждении предельной цены оптовой реализации сжиженного нефтяного газа на внутреннем рынке
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 июля 2012 года № 980
В соответствии с подпунктом 6) статьи 5 Закона Республики Казахстан от 9 января 2012 года «О газе и газоснабжении» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить предельную цену оптовой реализации сжиженного нефтяного газа на внутреннем рынке Республики Казахстан на период по 30 сентября 2012 года в размере 35 805 тенге за тонну без учета налога на добавленную стоимость.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении пятнадцати календарных дней после первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                         К. Масимов

Ішкі нарықта сұйытылған мұнай газын көтерме саудада өткізудің шекті бағасын бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 27 шілдедегі № 980 Қаулысы.
"Газ және газбен жабдықтау туралы" Қазақстан Республикасының 2012 жылғы 9 қаңтардағы Заңының 5-бабының 6) тармақшасына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасының ішкі нарығында сұйытылған мұнай газын көтерме саудада өткізудің 2012 жылғы 30 қыркүйекке дейінгі кезеңге арналған шекті бағасы қосылған құн салығын есепке алмай, тоннасына 35 805 теңге мөлшерінде белгіленсін.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланғанынан кейін күнтізбелік 15 күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
К.Мәсімов