Об утверждении Правил включения инвестиционных проектов в перечень инвестиционных стратегических проектов

Утративший силу

Постановление Правительства Республики Казахстан от 22 августа 2012 года № 1066. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 октября 2014 года № 1154

Пресс-релиз
к постановлению Правительства Республики Казахстан
от 22 августа 2012 года № 1066 «Об утверждении правил
включения инвестиционных проектов в перечень инвестиционных
стратегических проектов»

      Постановление Правительства Республики Казахстан от 22 августа 2012 года № 1066 «Об утверждении правил включения инвестиционных проектов в перечень инвестиционных стратегических проектов» разработано МИНТ РК в соответствии с пунктом 3 статьи 18-1 Закона Республики Казахстан «Об инвестициях».
      Целью принятия постановления является утверждение Правил включения инвестиционных проектов в перечень инвестиционных стратегических проектов.
      Принятие постановления позволит утвердить Правила, по которым инвестиционные проекты будут включаться в перечень инвестиционных стратегических проектов в целях предоставления инвестиционных преференций в рамках Закона Республики Казахстан от 8 января 2003 года «Об инвестициях».
      Данное постановление не предполагает финансовых затрат из республиканского бюджета и не повлечет негативных социально-экономических и правовых последствий.

      Министерство индустрии
      и новых технологий
      Республики Казахстан

Если Вы обнаружили на странице ошибку, выделите мышью слово или фразу и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter