О внесении изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 18 марта 2002 года № 323 "О назначении представителей Республики Казахстан в Советах Управляющих" и от 27 марта 2002 года № 357 "О назначении Национального координатора от Республики Казахстан по программе TACIS"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 2012 года № 1615
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения:
1) в постановлении Правительства Республики Казахстан от 18 марта 2002 года № 323 "О назначении представителей Республики Казахстан в Советах Управляющих":
в пункте 1:
абзац третий подпункта 1) изложить в следующей редакции:
"заместителем Управляющего – вице-министра финансов Республики Казахстан Даленова Руслана Ерболатовича;";
абзац третий подпункта 3) изложить в следующей редакции:
"заместителем Управляющего – вице-министра экономического развития и торговли Республики Казахстан Искандирова Абая Мукашевича;";
абзац второй подпункта 4) изложить в следующей редакции:
"Управляющим – Министра экономического развития и торговли Республики Казахстан Досаева Ерболата Аскарбековича,";
абзац второй подпункта 5) изложить в следующей редакции:
"Управляющим – Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан - Министра индустрии и новых технологий Республики Казахстан Исекешева Асета Орентаевича,";
2) утратил силу постановлением Правительства РК от 29.08.2016 № 488.
Сноска. Пункт 1 с изменением, внесенным постановлением Правительства РК от 29.08.2016 № 488.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
С. Ахметов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің "Басқарушылар кеңестерiндегі Қазақстан Республикасының өкiлдерiн тағайындау туралы" 2002 жылғы 18 наурыздағы № 323 және "TACIS бағдарламасы бойынша Қазақстан Республикасынан Ұлттық үйлестірушіні тағайындау туралы" 2002 жылғы 27 наурыздағы № 357 қаулыларына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 19 желтоқсандағы № 1615 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1) «Басқарушылар кеңестерiндегі Қазақстан Республикасының өкiлдерiн тағайындау туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 18 наурыздағы № 323 қаулысында:
1-тармақта:
1) тармақшаның үшінші абзацы мынадай редакцияда жазылсын:
«Басқарушының орынбасары – Қазақстан Республикасының Қаржы вице-министрі Руслан Ерболатұлы Дәленов;»;
3) тармақшаның үшінші абзацы мынадай редакцияда жазылсын:
«Басқарушының орынбасары – Қазақстан Республикасының Экономикалық даму және сауда вице-министрі Абай Мұқашұлы Ескендіров;»;
4) тармақшаның екінші абзацы мынадай редакцияда жазылсын:
«Басқарушы – Қазақстан Республикасының Экономикалық даму және сауда министрі Ерболат Асқарбекұлы Досаев,»;
5) тармақшаның екінші абзацы мынадай редакцияда жазылсын:
«Басқарушы – Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары – Қазақстан Республикасының Индустрия және жаңа технологиялар министрі Әсет Өрентайұлы Исекешев,»;
2) күші жойылды - ҚР Үкіметінің 29.08.2016 № 488 қаулысымен.
Ескерту. 1-тармаққа өзгеріс енгізілді - ҚР Үкіметінің 29.08.2016 № 488 қаулысымен.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                С. Ахметов