О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 сентября 2012 года № 1140 "О создании Межведомственной комиссии по вопросам совершенствования разрешительной системы и некоторых вопросах организации ее работы"

Утративший силу

Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 апреля 2013 года № 431. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 16 ноября 2018 года № 756

      Пресс-релиз

      к постановлению Правительства Республики Казахстан

      от 30 апреля 2013 года № 431 "О внесении изменений в

      постановление Правительства Республики Казахстан

      от 4 сентября 2012 года № 1140 "О создании Межведомственной

      комиссии по вопросам совершенствования разрешительной

      системы и некоторых вопросах организации ее работы"

      30 апреля 2013 года Премьер-Министром Республики Казахстан подписано постановление Правительства Республики Казахстан "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 сентября 2012 года № 1140 "О создании Межведомственной комиссии по вопросам совершенствования разрешительной системы и некоторых вопросах организации ее работы" (далее - постановление).

      Постановление разработано в связи с передачей функций и полномочий в области формирования и реализации государственной политики в сфере поддержки предпринимательства Министерству регионального развития Республики Казахстан.

      Постановлением излагается новая редакция состава Межведомственной комиссии по вопросам совершенствования разрешительной системы (далее -состав МВК) с учетом вышеуказанных изменений.

      Также, состав МВК дополнен заместителем Министра юстиции Республики Казахстан, вице-министром экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан.

      Принятие постановления не потребует дополнительных финансовых затрат из республиканского бюджета, не повлечет каких-либо негативных правовых и социально-экономических последствий и будет способствовать сокращению административных барьеров.

      Министерство регионального

      развития Республики Казахстан

Если Вы обнаружили на странице ошибку, выделите мышью слово или фразу и нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter