Об отзыве из Мажилиса Парламента Республики Казахстан проектов законов Республики Казахстан "О лотереях и лотерейной деятельности" и "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам лотереи и лотерейной деятельности"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 апреля 2014 года № 408
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
отозвать из Мажилиса Парламента Республики Казахстан проекты законов Республики Казахстан «О лотереях и лотерейной деятельности» и «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам лотереи и лотерейной деятельности», внесенные постановлениями Правительства Республики Казахстан от 30 сентября 2013 года № 1015 и № 1016.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

"Лотереялар және лотерея қызметі туралы" және "Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне лотереялар және лотерея қызметі мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Қазақстан Республикасы заңдарының жобаларын Қазақстан Республикасы Парламентінің Мәжілісінен кері қайтарып алу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 28 сәуірдегі № 408 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 30 қыркүйектегі № 1015 және 1016 қаулыларымен енгізілген «Лотереялар және лотерея қызметі туралы» және «Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне лотереялар және лотерея қызметі мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» Қазақстан Республикасы заңдарының жобалары Қазақстан Республикасы Парламентінің Мәжілісінен кері қайтарып алынсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                           К. Мәсімов