О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 10 апреля 2015 года № 219 "О подписании Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Королевства Испания о научно-техническом сотрудничестве"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 июля 2016 года № 408. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 3 июля 2021 года № 463.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 03.07.2021 № 463.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 10 апреля 2015 года № 219 "О подписании Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Королевства Испания о научно-техническом сотрудничестве" следующее изменение:
пункт 2 изложить в следующей редакции:
"2. Уполномочить Министра образования и науки Республики Казахстан Сагадиева Ерлана Кенжегалиевича подписать от имени Правительства Республики Казахстан Соглашение между Правительством Республики Казахстан и Правительством Королевства Испания о научно-техническом сотрудничестве, разрешив вносить изменения и дополнения, не имеющие принципиального характера.".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
К. Масимов

"Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Испания Корольдігінің Үкіметі арасындағы ғылыми-техникалық ынтымақтастық туралы келісімге қол қою туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 10 сәуірдегі № 219 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 14 шілдедегі № 408 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2021 жылғы 3 шілдедегі № 463 қаулысымен
Ескерту. . Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 03.07.2021 № 463 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Испания Корольдігінің Үкіметі арасындағы ғылыми-техникалық ынтымақтастық туралы келісімге қол қою туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 10 сәуірдегі № 219 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
2-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"2. Қазақстан Республикасының Білім және ғылым министрі Ерлан Кенжеғалиұлы Сағадиевке Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Испания Корольдігінің Үкіметі арасындағы ғылыми-техникалық ынтымақтастық туралы келісімге қағидаттық сипаты жоқ өзгерістер мен толықтырулар енгізуге рұқсат бере отырып, Қазақстан Республикасының Үкіметі атынан қол қоюға өкілеттік берілсін.".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі К.Мәсімов