О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 сентября 2017 года № 551
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения:
1) в постановлении Правительства Республики Казахстан от 18 марта 2002 года № 323 "О назначении представителей Республики Казахстан в Советах Управляющих":
в пункте 1:
абзац третий подпункта 1) изложить в следующей редакции:
"заместителем Управляющего – вице-министра финансов Республики Казахстан Бекетаева Руслана Бакытжановича;";
абзац третий подпункта 3) изложить в следующей редакции:
"заместителем Управляющего – первого вице-министра национальной экономики Республики Казахстан Даленова Руслана Ерболатовича;";
абзац третий подпункта 4) изложить в следующей редакции:
"заместителем Управляющего – вице-министра финансов Республики Казахстан Бекетаева Руслана Бакытжановича;";
абзац третий подпункта 5) изложить в следующей редакции:
"заместителем Управляющего – вице-министра финансов Республики Казахстан Бекетаева Руслана Бакытжановича.";
2) в постановлении Правительства Республики Казахстан от 12 декабря 2006 года № 1194 "О назначении Национального координатора от Республики Казахстан по Программе Центрально-Азиатского Регионального Экономического Сотрудничества":
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Назначить Национальным координатором от Республики Казахстан по Программе Центрально-Азиатского Регионального Экономического Сотрудничества первого вице-министра национальной экономики Республики Казахстан Даленова Руслана Ерболатовича.".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев

Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 8 қыркүйектегі № 551 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1) "Басқарушылар кеңестерiндегі Қазақстан Республикасының өкiлдерiн тағайындау туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 18 наурыздағы № 323 қаулысында:
1-тармақта:
1) тармақшаның үшінші абзацы мынадай редакцияда жазылсын:
"Басқарушының орынбасары – Қазақстан Республикасының Қаржы вице-министрі Руслан Бақытжанұлы Бекетаев;";
3) тармақшаның үшінші абзацы мынадай редакцияда жазылсын:
"Басқарушының орынбасары – Қазақстан Республикасының Ұлттық экономика бірінші вице-министрі Руслан Ерболатұлы Дәленов;";
4) тармақшаның үшінші абзацы мынадай редакцияда жазылсын:
"Басқарушының орынбасары – Қазақстан Республикасының Қаржы вице-министрі Руслан Бақытжанұлы Бекетаев;";
5) тармақшаның үшінші абзацы мынадай редакцияда жазылсын:
"Басқарушының орынбасары – Қазақстан Республикасының Қаржы вице-министрі Руслан Бақытжанұлы Бекетаев.";
2) "Орталық Азия Өңiрлiк Экономикалық Ынтымақтастық бағдарламасы бойынша Қазақстан Республикасынан Ұлттық үйлестiрушiнi тағайындау туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 12 желтоқсандағы № 1194 қаулысында:
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. Орталық Азия Өңiрлiк Экономикалық Ынтымақтастық бағдарламасы бойынша Қазақстан Республикасынан Ұлттық үйлестіруші болып Қазақстан Республикасының Ұлттық экономика бірінші вице-министрі Руслан Ерболатұлы Дәленов тағайындалсын.".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Б. Сағынтаев