О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 мая 2013 года № 516 "О мерах по реализации Указа Президента Республики Казахстан от 22 мая 2013 года № 571 "О некоторых мерах по оптимизации системы управления институтами развития, финансовыми организациями и развития национальной экономики"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 ноября 2017 года № 791.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 мая 2013 года № 516 "О мерах по реализации Указа Президента Республики Казахстан от 22 мая 2013 года № 571 "О некоторых мерах по оптимизации системы управления институтами развития, финансовыми организациями и развития национальной экономики" (САПП Республики Казахстан, 2013 г., № 35, ст. 514) следующее изменение:
в приложении 5 к указанному постановлению:
строку:
"Мамин Аскар Узакпаевич – Первый заместитель Премьер-Министра Республики Казахстан"
изложить в следующей редакции:
"Досаев Ерболат Аскарбекович – Заместитель Премьер-Министра Республики Казахстан".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев

"Даму институттарын, қаржы ұйымдарын басқару жүйесін оңтайландыру және ұлттық экономиканы дамыту жөніндегі кейбір шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2013 жылғы 22 мамырдағы № 571 Жарлығын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 25 мамырдағы № 516 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 29 қарашадағы № 791 қаулысы.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Даму институттарын, қаржы ұйымдарын басқару жүйесін оңтайландыру және ұлттық экономиканы дамыту жөніндегі кейбір шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2013 жылғы 22 мамырдағы № 571 Жарлығын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 25 мамырдағы № 516 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2013 ж., № 35, 514-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға 5-қосымшада:
мына:
"Мамин Асқар Ұзақбайұлы – Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің бірінші орынбасары"
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Досаев Ерболат Асқарбекұлы – Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Б. Сағынтаев