О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 23 июля 2020 года № 468 "О некоторых вопросах деятельности товарищества с ограниченной ответственностью "СК-Фармация"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 октября 2020 года № 699
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 23 июля 2020 года № 468 "О некоторых вопросах деятельности товарищества с ограниченной ответственностью "СК-Фармация" (опубликован 27 июля 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее дополнение:
дополнить пунктом 1-1 следующего содержания:
"1-1. Определить наценку товарищества с ограниченной ответственностью "СК-Фармация" в размере 6 % от цены закупа.".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Мамин

"СҚ-Фармация" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі қызметінің кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2020 жылғы 23 шілдедегі № 468 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2020 жылғы 23 қазандағы № 699 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "СҚ-Фармация" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі қызметінің кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2020 жылғы 23 шілдедегі № 468 қаулысына (Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электронды түрде 2020 жылғы 27 шілдеде жарияланды) мынадай толықтыру енгізілсін:
мынадай мазмұндағы 1-1-тармақпен толықтырылсын:
"1-1. "СҚ-Фармация" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің үстеме бағасы сатып алу бағасының 6 % -і мөлшерінде айқындалсын.".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
А. Мамин