О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 14 марта 1997 г. N 325
Постановление Правительства Республики Казахстан от 1 июля 1997 г. N 1039. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 17 октября 2000 г. N 1543 ~P001543.
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 14 марта 1997 г. N 325 P970325_ "Об образовании Республиканского информационно-выставочного центра малого предпринимательства" следующее дополнение:
пункт 2 дополнить абзацем следующего содержания:
"выступить соучредителем РИВЦ".
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 14 наурыздағы N 325 қаулысына толықтыру енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1997 жылғы 1 шiлде N 1039. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2000.10.17. N 1543 қаулысымен. ~P001543
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Шағын кәсiпкерлiктiң республикалық ақпараттық-көрме орталығын құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 14 наурыздағы N 325 P970325_ қаулысына мынадай толықтыру енгiзiлсiн:
2-тармақ мынадай мазмұндағы абзацпен толықтырылсын:
"РАКО тең құрылтайшысы болу".
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi