О внесении дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 1 августа 1998 года № 727
Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 ноября 1998 г. № 1191
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 1 августа 1998 года № 727 "Об акционерном обществе "Казахалтын" следующие дополнения:
в пункте 3:
дополнить подпунктом 4-1) следующего содержания:
"4-1) предоставление конкурсному управляющему права использования в
производстве конкурсной массы в части товарно-материальных ценностей, услуг
производственного характера и основных фондов";
в подпункте 7) после слов "конкурсного производства" дополнить словами
"при использовании имущества, не входящего в состав конкурсной массы";
дополнить подпунктом 8) следующего содержания:
"8) при использовании конкурсным управляющим имущества, входящего в
состав конкурсной массы в части товарно-материальных ценностей, услуг
производственного характера и основных фондов, их стоимость включается в цену
приобретения".
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Оператор:       А.Е. Турсынова
Специалист:     Э.А. Жакупова

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 1 тамыздағы N 727 қаулысына толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1998 жылғы 23 қараша N 1191
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1."Қазақалтын" акционерлік қоғамы туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 1 тамыздағы N 727 P980727_ қаулысына мынадай толықтырулар енгізілсін:
3-тармақта:
мынадай мазмұндағы 4-1)тармақшамен толықтырылсын:
"4-1) конкурстық басқарушыға конкурстық массаны өндірісте
тауарлық-материалдық құндылықтар, өндірістік сипаттағы қызмет көрсетулер
және негізгі қорлар бөлігінде пайдалану құқығын беру";
7)-тармақша "сатып алушының" деген сөздердің алдынан "конкурстық
массаның құрамына кірмейтін мүлікті пайдаланған кезде" деген сөздермен
толықтырылсын;
мынадай мазмұндағы 8)тармақшамен толықтырылсын:
"8) конкурстық басқарушы конкурстық массаның құрамына кіретін мүлікті
тауарлық-материалдық құндылықтар, өндірістік сипаттағы қызмет көрсетулер
және негізгі қорлар бөлігінде пайдаланғанда, олардың құны сатып алу құнына
енгізіледі".
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі