О выдаче лицензии на право недропользования
Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 января 1999 года № 14
В соответствии со статьей 23 Указа Президента Республики Казахстан, имеющего силу закона, от 27 января 1996 года № 2828 U962828_ "О недрах и недропользовании" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Выдать открытому акционерному обществу "Эмбамунайгаз" лицензию на разветку и добычу углеводородного сырья на блоках ХХI-14-А, В, С, D, Е, F; ХХI-15-А, В, С, D, Е, F; ХХII-14-А, В, С, D, Е, F; ХХII-15; ХХII-16-А, В, D, Е; ХХIII-14-А, В, С, D, Е, F; ХХIII-15; ХХIII-16-А, В, D, Е; ХХIY-14-А, В, С; ХХIY-15-А, В, С; ХХIY-16-А, В.
2. Государственному комитету Республики Казахстан по инвестициям отразить в лицензии границы контрактной территории в соответствии с картограммой геологического отвода, а также принять иные меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Корректор:  И.Склярова
Специалист: Э.Жакупова)

Жер қойнауын пайдалану құқығына лицензия беру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 7 қаңтар N 14
Қазақстан Республикасы Президентінің "Жер қойнауы және жер қойнауын пайдалану туралы" 1996 жылғы 27 қаңтардағы N 2828 U962828_ Заң күші бар Жарлығының 23-бабына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Ембімұнайгаз" ашық акционерлік қоғамына ХХI-14-А, В, С, D, Е, F;
ХХI-15-А, В, С, D, Е, F; ХХII-14-А, В, С, D, Е, F; ХХII-15; ХХII-16-А, В,
D, Е; ХХIII-14-А, В, С, D, Е, F; ХХIII-15; ХХIII-16-А, В, D, ; ХХIV-14-А,
В, С; ХХIV-15-А, В, С; ХХIV-16-А, B блоктарында көмірсутегі шикізатын
барлауға және өндіруге лицензия берілсін.
2. Қазақстан Республикасының Инвестициялар жөніндегі мемлекеттік
комитеті лицензияда геологиялық бөлудің картограммасына сәйкес келісім-
шарттық аумақтардың шекараларын көрсетсін, сондай-ақ осы қаулыдан
туындайтын өзге де шаралар қабылдасын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.
Нарбаев Е.