О выдаче лицензии на право недропользования
Постановление Правительства Республики Казахстан от 22 июля 1999 года № 1039
В соответствии со статьей 23 Указа Президента Республики Казахстан, имеющего силу Закона, от 27 января 1996 года № 2828 "О недрах и недропользовании" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Выдать акционерному обществу "Узеньмунайгаз" лицензию на добычу газа
на месторождении Узень Восточный, расположенном в Каракиянском районе
Мангистауской области.
2. Агентству Республики Казахстан по инвестициям принять меры,
вытекающие из настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Кушенова Д.
Цай Л.)

Жер қойнауын пайдалану құқығына лицензия беру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 22 шілде N 1039
Қазақстан Республикасы Президентінің "Жер қойнауы және жер қойнауын пайдалану туралы" 1996 жылғы 27 қаңтардағы N 2828 U962828_ заң күші бар Жарлығының 23-бабына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Өзенмұнайгаз" акционерлік қоғамына Маңғыстау облысының
Қарақия ауданында орналасқан Өзен Шығыс кен орнында газ өндіруге лицензия
берілсін.
2. Қазақстан Республикасының Инвестициялар жөніндегі агенттігі
осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Омарбекова А.Т.
Қасымбеков Б.А.