О внесении изменений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 8 августа 2012 года № 146-р "Об организационном комитете по подготовке и проведению 47-го ежегодного заседания Совета управляющих Азиатского Банка Развития"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 12 февраля 2013 года № 23-р. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 4 сентября 2014 года № 970
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 04.09.2014 № 970.
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 8 августа 2012 года № 146-р «Об организационном комитете по подготовке и проведению 47-го ежегодного заседания Совета управляющих Азиатского Банка Развития» следующие изменения:
пункт 2 изложить в следующей редакции:
«2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан.»;
ввести в состав Организационного комитета по подготовке и проведению 47-го ежегодного заседания Совета управляющих Азиатского Банка Развития:
Келимбетова                 - Заместителя Премьер-Министра Республики
Кайрата Нематовича            Казахстан, заместителем председателя
Кул-Мухаммеда               - Министра культуры и информации
Мухтара Абрарулы              Республики Казахстан
Тургимбаева                 - заместителя Министра внутренних дел
Ерлана Заманбековича          Республики Казахстан
Айтенова                    - заведующего Отделом официальных
Мурата Дуйсенбековича         мероприятий и внешних связей Управления
Делами Президента Республики Казахстан
(по согласованию)
Ли                          - директора представительства Азиатского
Гуангуи                       Банка Развития в Казахстане (по
согласованию);
строки:
«Досаев                     - Министр экономического развития и
Ерболат Аскарбекович          торговли Республики Казахстан,
заместитель председателя
Кусаинов                    - вице-министр экономического развития и
Марат Апсеметович             торговли Республики Казахстан,
секретарь
Нокин                       - Председатель Агентства Республики
Серик Кенесович               Казахстан по делам строительства и
жилищно-коммунального хозяйства»
изложить в следующей редакции:
«Досаев                     - Министр экономики и бюджетного
Ерболат Аскарбекович          планирования Республики Казахстан,
заместитель председателя
Кусаинов                    - вице-министр экономики и бюджетного
Марат Апсеметович             планирования Республики Казахстан,
секретарь
Нокин                       - вице-министр регионального развития
Серик Кенесович               Республики Казахстан»;
вывести из указанного состава: Мынбая Дархана Камзабекулы, Тыныбекова Кайрата Сагатхановича, Джанзакова Асхата Искаковича.
Премьер-Министр                            С. Ахметов

"Азия Даму Банкі Басқарушылар кеңесінің 47-ші жыл сайынғы мәжілісін дайындау және өткізу жөніндегі ұйымдастыру комитеті туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2012 жылғы 8 тамыздағы № 146-ө өкіміне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2013 жылғы 12 ақпандағы № 23-ө Өкімі. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 4 қыркүйектегі № 970 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 04.09.2014 № 970 қаулысымен.
«Азия Даму Банкі Басқарушылар кеңесінің 47-ші жыл сайынғы мәжілісін дайындау және өткізу жөніндегі ұйымдастыру комитеті туралы» Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2012 жылғы 8 тамыздағы № 146-ө өкіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
2-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
«2. Осы өкімнің орындалуын бақылау Қазақстан Республикасы Экономика және бюджеттік жоспарлау министрлігіне жүктелсін.»;
Азия Даму Банкі Басқарушылар кеңесінің 47-ші жыл сайынғы мәжілісін дайындау және өткізу жөніндегі ұйымдастыру комитетінің құрамына мыналар енгізілсін:
Келімбетов             - Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің
Қайрат Нематұлы          орынбасары, төрағаның орынбасары
Құл-Мұхаммед           - Қазақстан Республикасының Мәдениет және
Мұхтар Абрарұлы          ақпарат министрі
Тұрғымбаев             - Қазақстан Республикасы Ішкі істер
Ерлан Заманбекұлы        министрінің орынбасары
Әйтенов                - Қазақстан Республикасы Президенті Іс
Мұрат Дүйсенбекұлы       басқармасының Ресми іс-шаралар және сыртқы
байланыстар бөлімінің меңгерушісі
(келісім бойынша)
Ли                     - Қазақстандағы Азия Даму Банкі өкілдігінің
Гуангуи                  директоры (келісім бойынша);
мына:
«Досаев                - Қазақстан Республикасының Экономикалық даму
Ерболат Асқарбекұлы      және сауда министрі, төрағаның орынбасары
Құсайынов              - Қазақстан Республикасының Экономикалық даму
Марат Әпсеметұлы         және сауда вице-министрі, хатшы
Нокин                  - Қазақстан Республикасы Құрылыс және тұрғын
Серік Кеңесұлы           үй-коммуналдық шаруашылық істері
агенттігінің төрағасы»
деген жолдар мынадай редакцияда жазылсын:
«Досаев                - Қазақстан Республикасының Экономика және
Ерболат Асқарбекұлы      бюджеттік жоспарлау министрі, төрағаның
орынбасары
Құсайынов              - Қазақстан Республикасының Экономика және
Марат Әпсеметұлы         бюджеттік жоспарлау вице-министрі, хатшы
Нокин                  - Қазақстан Республикасының Өңірлік даму
Серік Кеңесұлы           вице-министрі»;
көрсетілген құрамнан Мыңбай Дархан Қамзабекұлы, Тыныбеков Қайрат Сағатханұлы, Жанұзақов Асхат Ысқақұлы шығарылсын.
Премьер-Министр                                      С. Ахметов