О признании утратившим силу распоряжения Премьер-Министра Республики Казахстан от 16 февраля 2017 года № 22-р "Об образовании Комиссии по обеспечению председательства Республики Казахстан в Шанхайской организации сотрудничества"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 13 ноября 2017 года № 152-р
Признать утратившим силу распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 16 февраля 2017 года № 22-р "Об образовании Комиссии по обеспечению председательства Республики Казахстан в Шанхайской организации сотрудничества".
Премьер-Министр Б. Сагинтаев

"Қазақстан Республикасының Шанхай ынтымақтастық ұйымындағы төрағалығын қамтамасыз ету жөніндегі комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2017 жылғы 16 ақпандағы № 22-ө өкімінің күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2017 жылғы 13 қарашадағы № 152-ө өкімі
"Қазақстан Республикасының Шанхай ынтымақтастық ұйымындағы төрағалығын қамтамасыз ету жөніндегі комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2017 жылғы 16 ақпандағы № 22-ө өкімінің күші жойылды деп танылсын.
Премьер-Министр Б. Сағынтаев