О признании утратившими силу некоторых законодательных актов Республики Казахстан по вопросам банковской деятельности
Указ Президента Республики Казахстан от 31 августа 1995 г. N 2446 имеющий силу Закона.
В соответствии со статьей 1 Закона Республики Казахстан от 10 декабря 1993 г. "О временном делегировании Президенту Республики Казахстан и главам местных администраций дополнительных полномочий" и в связи с изданием Указа Президента Республики Казахстан, имеющего силу Закона, "О банках и банковской деятельности в Республике Казахстан" постановляю:
I. Признать утратившими силу следующие законодательные акты:
1. Закон Республики Казахстан от 14 апреля 1993 г. "О банках в Республике Казахстан" (Ведомости Верховного Совета Республики Казахстан, 1993 г., N 10, ст. 238).
2. Постановление Верховного Совета Республики Казахстан от 14 апреля 1993 г. "О введении в действие Закона Республики Казахстан от 14 апреля 1993 г. "О банках в Республике Казахстан" (Ведомости Верховного Совета Республики Казахстан, 1993 г., N 10, ст. 239).
II. Настоящий Указ вступает в силу со дня опубликования.
Президент Республики Казахстан

Қазақстан Республикасының банк қызметi мәселелерi жөнiндегi кейбiр заң актiлерiнiң күшi жойылған деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Президентiнiң 1995 жылғы 31 тамыздағы N 2446 Заң күшi бар жарлығы
"Қазақстан Республикасының Президентi мен жергiлiктi әкiмдерге уақытша қосымша өкiлеттiк беру туралы" 1993 жылғы 10 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Заңының Z933600_ 1-бабына сәйкес және "Қазақстан Республикасындағы банктер және банк қызметi туралы" Қазақстан Республикасы Президентiнiң Заң күшi бар Жарлығы
шығарылуына байланысты қаулы етемiн:
I. Мына заң актiлерiнiң күшi жойылған деп танылсын:
1. "Қазақстан Республикасындағы банкiлер туралы" 1993 жылғы
14 сәуiрдегi Қазақстан Республикасының Заңы (Қазақстан Республикасы
Жоғарғы Кеңесiнiң Жаршысы, 1993 ж., N 10, 238-құжат);
2. "Қазақстан Республикасындағы банкiлер туралы" 1993 жылғы
14 сәуiрдегi Қазақстан Республикасының Заңын күшiне енгiзу туралы"
1993 жылғы 14 сәуiрдегi Қазақстан Республикасы Жоғарғы Кеңесiнiң
Қаулысы (Қазақстан Республикасы Жоғарғы Кеңесiнiң Жаршысы, 1993 ж .,
N 10, 239-құжат).
II. Осы Жарлық жарияланған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Президентi