О внесении изменений в постановление Акимата города Алматы от 29 января 2002 года N 1/80 приложение N 2 "Об утверждении Положения об участковых комиссиях по оказанию государственной адресной социальной помощи населению"
Постановление Акимата города Алматы N 4/535 от 17 сентября 2003 года. Зарегистрировано Управлением юстиции города Алматы 29 сентября 2003 года за N 552. Утратило силу постановлением Акимата города Алматы от 29 декабря 2005 года N 5/870. (V05R687)
В соответствии с Законами Республики Казахстан "О  местном  государственном управлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, "О  государственной  адресной социальной помощи" от 17 июля 2001 года, акимат города Алматы постановляет:
1. Внести изменения в  постановление  Акимата города Алматы от 29 января 2002 года N 1/80 приложение N 2 "Об утверждении Положения об участковых комиссиях по оказанию государственной адресной социальной помощи населению" (постановление акимата г.Алматы N 1/80 от 29 января 2002 года, зарегистрированное в Управлении юстиции за N 431 от 8 февраля 2002 года, опубликованное в газетах "Вечерний Алматы" и "Алматы акшамы" в феврале 2002 года) следующие изменения и дополнения:
1) ввести в состав участковой комиссии Алмалинского района:
Габдушеву Светлану Касымхановну - председателя Государственного казенного предприятия больницы скорой медицинской помощи, заведущую лабораторией.
2) ввести в состав участковой комиссии Бостандыкского района:
Исину Баян Акжановну - исполняющую обязанности председателя районного Комитета профсоюзов "Устаз",
Садвакасову Нурилаш Ергедековну - председателя Общественной организации Союза многодетных матерей района,
Матмуратову Зинегуль Айтмагамбетовну - начальника отдела анализа уровня жизни, секретарь комиссии.
вывести из состава:
Козлову Г.А.,
3) ввести в состав участковой комиссии Жетысуского района:
Даниярову Бейсенкуль Базикеновну - начальника отдела социальной сферы аппарата акима района,
Амирбекова Нурмухамета Амирбековича - начальника отдела анализа уровня жизни, секретарь комиссии,
вывести из состава:
Шампиеву С.У., Куатжанову С.Т.
4) ввести в состав участковой комиссии Турксибского района:
Кенштыбаеву Раису Мырзагалиевну - начальника центра занятости Турксибского района,
Аимбетову Бибирабу - председателя союза многодетных матерей района.
Аким города Алматы                   В.Храпунов
Секретарь акимата                    К.Тажиева

Алматы қаласы Әкімшілігінің 2002 жылғы 29 қаңтардағы N 1/80 “Халыққа мемлекеттік нақты әлеуметтік көмек көрсету бойынша учаскелік комиссиялар жөніндегі Ережені бекіту туралы” қаулысының N 2 қосымшасына өзгерістер енгізу туралы
Алматы қаласы Әкімшілігінің 2003 жылғы 17 қыркүйектегі N 4/535 қаулысы. Алматы қалалық Әділет басқармасында 2003 жылғы 29 қыркүйекте N 552 тіркелді
Күші жойылды - Алматы қаласы Әкімдігінің 2005 жылғы 29 желтоқсандағы N 5/870  қаулысымен .
_______________________________________
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы " Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" және 2001 жылғы 17 шілдедегі " Мемлекеттік атаулы әлеуметтік көмек туралы" Заңдарына сәйкес Алматы қалалық Әкімшілігі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Алматы қаласы Әкімшілігінің   2002 жылғы 29 қаңтардағы N 1/80 "Халыққа мемлекеттік атаулы әлеуметтік көмек көрсету бойынша учаскелік комиссиялар жөніндегі Ережені бекіту туралы"  қаулысының N 2 қосымшасына (Әділет басқармасында 2002 жылы 8 ақпанда тіркелген, "Вечерний Алматы" және "Алматы ақшамы" газеттерінде 2002 жылдың ақпан айында жарыққа шыққан Алматы қаласы Әкімшілігінің 2002 жылы 29 қаңтардағы N 1/80 қаулысы) келесі өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
1) Алмалы аудандық учаскелік комиссиясының құрамына енгізілсін:
Ғабдашева Светлана Қасымханқызы - жедел дәрігерлік көмек ауруханасы мемлекеттік қазыналық мекеменің төрағасы, зертхана меңгерушісі;
2) Бостандық аудандық учаскелік комиссиясының құрамына енгізілсін:
Исина Баян Ақжанқызы - аудандық "Ұстаз" кәсіподақ комитеті төрағасының міндетін атқарушы;
Сәдуақасова Нұрилаш Ергедекқызы - аудандық көп балалы аналар Одағы қоғамдық ұйымының төрағасы;
Матмұратова Зинегүл Айтмағанбетқызы - комиссия хатшысы, аудандық еңбек және халықты әлеуметтік қорғау орталығы тұрмыс деңгейін талдау бөлімінің бастығы;
осы құрамнан шығарылсын:
Козлова Г.А.
3) Жетісу аудандық учаскелік комиссиясының құрамына енгізілсін:
Даниярова Бейсенгүл Бәзікенқызы - аудандық Әкім аппараты әлеуметтік сала бөлімінің бастығы;
Әмірбеков Нұрмұхамет Әмірбекұлы - комиссия хатшысы, аудандық еңбек және халықты әлеуметтік қорғау орталығы тұрмыс деңгейін талдау бөлімінің бастығы;
осы құрамнан шығарылсын:
Шәмпиева С.Ө., Қуатжанова С.Т.
4) Түрксіб аудандық учаскелік комиссиясының құрамына енгізілсін:
Кеніштібаева Раиса Мырзағалиқызы - Түрксіб аудандық жұмыспен қамту орталығының бастығы;
Айымбетова Бибіраба - аудандық көп балалы аналар одағының төрағасы.
Алматы қаласының
Әкімі
Әкімшілік хатшысы