О внесении изменений в Постановление акимата района от 22 октября 2003 года N 412 "Об образовании районной земельной комиссии" (Регистрационный номер 1055 от 13 ноября 2003 года)
Постановление акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 7 июня 2004 года N 106. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 15 июня 2004 года N 1288. Утратило силу - постановлением акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 14 июня 2010 года N 166
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 14.06.2010 N 166
На основании статьи 19 Закона Республики Казахстан "О прокуратуре" от 21 декабря 1995 года N 2709 акимат районаПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести следующие изменения в Положение о районной земельной комиссии, утвержденной постановлением акимата района от 22 октября 2003 года N 412 "Об образовании районной земельной комиссии" (Регистрационный номер 1055 от 13 ноября 2003 года) ("Знамя труда" N 49 от 6 декабря 2004 года):
Исключить из пункта 15 Положения о районной земельной комиссии подпункт 3.
Аким района

"Аудандық жер комиссиясын құру туралы" аудан әкімдігінің 2003 жылғы 22 қазандағы N 412 қаулысына өзгертулер енгізу туралы Тіркеу нөмірі 1055 2003 жылдың 13 қарашасынан
Солтүстік Қазақстан облысының Мамлют ауданы әкімдігінің 2003 жылғы 7 маусымдағы N 106 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2003 жылғы 15 маусымда N 1288 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 14 маусымдағы N 166 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің 2010.08.14 N 166 Қаулысымен
"Прокуратура туралы" Қазақстан Республикасы 1995 жылғы 21 желтоқсандағы N 2709 Заңының 19-бабы негізінде аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
"Аудандық жер комиссиясын кұру туралы" аудан әкімдігінің 2003 жылғы 22 қазандағы N 412 (тіркеу нөмірі 1055 2003 жылдың 13 карашасынан) ("Знамя труда" N 49 2004 жылдың 6 желтоқсанынан қаулысымен) бекітілген аудандық жер комиссиясы туралы Ережеге төмендегі өзгертулер енгізілсін:
аудандық жер комиссиясы туралы Ереженің 15-тармағынан 3) тармақша алып тасталсын
Аудан әкімі