О внесении изменений в решение акима Павлодарской области от 10 августа 2004 года N 20 "О вопросах лицензирования производства, передачи и распределения тепловой энергии, эксплуатации котлов и трубопроводов, работающих под давлением, эксплуатации сосудов, работающих под давлением в составе промышленных холодильных установок и бытовых газовых баллонов, на территории области"
Решение Акима Павлодарской области от 15 марта 2005 года N 6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 28 марта 2005 года за N 2938. Утратило силу решением акима Павлодарской области от 14 сентября 2009 года N 3
Сноска. Утратило силу решением акима Павлодарской области от 14 сентября 2009 года N 3.
В соответствии с пунктом 2 статьи 29 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении в Республике Казахстан" принимаю РЕШЕНИЕ:
внести в решение акима Павлодарской области от 10 августа 2004 года N 20 "О вопросах лицензирования производства, передачи и распределения тепловой энергии, эксплуатации котлов и трубопроводов, работающих под давлением, эксплуатации сосудов, работающих под давлением в составе промышленных холодильных установок и бытовых газовых баллонов, на территории области" (зарегистрировано в департаменте юстиции Павлодарской области за N 2708 от 10 сентября 2004 года, опубликовано в газете "Звезда Прииртышья" от 28 сентября 2004 года N 113 ), следующие изменения:
пункт 1 указанного решения изложить в следующей редакции:
"1. Определить уполномоченными государственными органами:
по лицензированию производства, передачи и распределения тепловой энергии (от источников тепловой энергии с установленной суммарной тепловой мощностью до 100 Гкал/час включительно); эксплуатации котлов (с суммарной тепловой мощностью до 100 Гкал/час включительно) и трубопроводов, работающих под давлением - департамент предпринимательства и промышленности области;
по лицензированию эксплуатации сосудов, работающих под давлением в составе промышленных холодильных установок и бытовых газовых баллонов; - департамент мобилизационной подготовки и чрезвычайных ситуаций области на территории области."
В Правилах выдачи лицензий на право производства, передачи и распределения тепловой энергии (от источников тепловой энергии с установленной суммарной тепловой мощностью до 100 Гкал/час включительно) на территории области, утвержденных указанным решением:
в пункте 9 слова "департамент коммунального хозяйства, транспорта и коммуникаций" заменить словами "департамент предпринимательства и промышленности";
В Правилах выдачи лицензий на право эксплуатации котлов (с суммарной тепловой мощностью до 100 Гкал/час включительно) и трубопроводов, работающих под давлением, на территории области, утвержденных указанным решением:
в пункте 9 слова "департамент коммунального хозяйства, транспорта и коммуникаций" заменить словами "департамент предпринимательства и промышленности ";
В Правилах выдачи лицензий на право эксплуатации сосудов, работающих под давлением в составе промышленных холодильных установок и бытовых газовых баллонов, на территории области, утвержденных указанным решением:
в пункте 9 слова "департамент коммунального хозяйства, транспорта коммуникаций" заменить словами "департамент мобилизационной подготовки и чрезвычайных ситуаций "

Павлодар облыс әкімінің 2004 жылғы 10 тамыздағы "Облыс аумағындағы жылу қуатын өндіруді, беруді және бөлуді, қазандарды және қысым арқылы жұмыс істейтін құбырларды пайдалануды, өнеркәсіптік мұздатқыш қондырғылары және тұрмыстық газ баллондарының құрамында қысым арқылы жұмыс істейтін ыдыстарды пайдалануды лицензиялау мәселелері туралы" N 20 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы әкімінің 2005 жылғы 15 наурыздағы N 6 шешімі. Павлодар облысының әділет департаментінде 2005 жылғы 28 наурызда N 2938 тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы әкімінің 2009 жылғы 14 қыркүйектегі N 3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы әкімінің 2009.09.14 N 3 шешімімен
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару туралы" Заңы 29-бабының 2-тармағына сәйкес ШЕШIМ ҚАБЫЛДАЙМЫН:
Павлодар облыс әкiмiнiң 2004 жылғы 10 тамыздағы "Облыс аумағындағы жылу қуатын өндiрудi, берудi және бөлудi, қазандарды және қысым арқылы жұмыс iстейтiн құбырларды пайдалануды, өнеркәсiптiк мұздатқыш қондырғылары және тұрмыстық газ баллондарының құрамында қысым арқылы жұмыс iстейтiн ыдыстарды пайдалануды лицензиялау мәселелерi туралы" (2004 жылғы 10 қыркүйекте әдiлет департаментiнде нөмiрi 2708 болып тiркелдi, 2004 жылғы 28 қыркүйекте "Звезда Прииртышья" газетiнiң N 113 санында жарияланды) N 20 шешiмiне мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
көрсетiлген шешiмiнiң 1-тармағы мынадай редакцияда жазылсын:
"1. Облыс кәсіпкерлiк және өнеркәсiп департаментi облыс аумағындағы жылу қуатын өндiру, беру және бөлудi (белгiленген қосынды қуаты сағатына 100 Гкал-ға дейiн жететiн жылу қуаты көздерiнен), қазандарды (қосынды жылу қуаты сағатына 100 Гкал-ға дейiн) және қысым арқылы жұмыс iстейтiн құбырлардың пайдалануды лицензиялайтын;
облыс жұмылдыру даярлығы және төтенше жағдайлар департаментi облыс аумағындағы өнеркәсiптiк мұздатқыш қондырғылары және тұрмыстық газ баллондарының құрамында қысым арқылы жұмыс iстейтiн ыдыстардың пайдалануды лицензиялайтын уәкiлеттi мемлекеттiк органдар болып белгiленсiн.";
Көрсетiлген шешiмiмен бекiтiлген облыс аумағындағы жылу қуатын өндiру, беру және бөлудi (белгiленген қосынды қуаты сағатына 100 Гкал-ға дейiн жететiн жылу қуаты көздерiнен) құқығына лицензиялар беру Тәртiбiнде:
9-тармағындағы "коммуналдық шаруашылық, көлiк және коммуникациялар департаментi" деген сөздер "кәсiпкерлiк және өнеркәсiп департаментi" деген сөздермен ауыстырылсын;
Көрсетiлген шешiмiмен бекiтiлген облыс аумағындағы қазандарды (қосынды жылу қуаты сағатына 100 Гкал-ға дейiн) және қысым арқылы жұмыс iстейтiн құбырларды пайдалану құқығына лицензиялар беру Тәртiбiнде:
9-тармағындағы "коммуналдық шаруашылық, көлiк және коммуникациялар департаментi" деген сөздер "кәсiпкерлiк және өнеркәсiп департаментi" деген сөздермен ауыстырылсын;
Көрсетiлген шешiмiмен бекiтiлген облыс аумағындағы өнеркәсiптiк мұздатқыш қондырғылары және тұрмыстық газ баллондарының құрамында қысым арқылы жұмыс iстейтiн ыдыстарды пайдалану құқығына лицензиялар беру Тәртiбiнде:
9-тармағындағы "коммуналдық шаруашылық, көлiк және коммуникациялар департаментi" деген сөздер "облыс жұмылдыру даярлығы және төтенше жағдайлар департаментi" деген сөздермен ауыстырылсын;