О внесении изменений в административно-территориальную единицу Кызылкогинского района
Совместное решение акима Атырауской области от 5 апреля 2006 года N 21 и Атырауского областного маслихата от 7 апреля 2006 года N 300-III. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 25 апреля 2006 года N 2460
В соответствии со статьей 11 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года N 4200 "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" и на основании совместного решения Кызылкогинского районного маслихата и акима Кызылкогинского района от 17 февраля 2006 года ХХІІ-І областной маслихат и аким области решили :
1. Образовать Тайсойганский сельский округ Кызылкогинского района.
Сноска. Пункт 1 с изменением, внесенным совместным решениями акима Атырауской области от 9.10.2014 № 19 и Атырауского областного маслихата от 10.10.2014 № 326-V (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
2. Изменить границы Кызылкогинского сельского округа Кызылкогинского района с передачей территории общей площадью 75711 га Тайсойганскому сельскому округу.
Сноска. Пункт 2 с изменением, внесенным совместным решениями акима Атырауской области от 9.10.2014 № 19 и Атырауского областного маслихата от 10.10.2014 № 326-V (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Председатель ХХ сессии                Аким области
областного маслихата
Секретарь областного маслихата

Қызылқоға ауданының әкімшілік-аумақтық бірлігіне өзгерістер енгізу туралы
Атырау облысы әкімінің 2006 жылғы 5 сәуірдегі № 21 және Атырау облыстық мәслихатының 2006 жылғы 7 сәуірдегі № 300-ІІІ бірлескен шешімі Атырау облыстық Әділет департаментінде 2006 жылғы 25 сәуірде № 2460 тіркелді
Ескерту. Бірлескен актінің орыс тіліндегі мәтінінде 1 және 2-тармақтарындағы "аульный" деген сөз "сельский" деген сөзбен ауыстырылды - Атырау облысы әкімінің 09.10.2014 № 19 және Атырау облыстық мәслихатының 10.10.2014 № 326-V бірлескен шешімдерімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.).
Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы № 4200 "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Заңының 11-бабына сәйкес және Қызылқоға аудандық мәслихаты мен Қызылқоға ауданы әкімінің 2006 жылғы 17 ақпандағы ХХІІ-І бірлескен шешімінің негізінде облыстық мәслихат пен облыс әкімі шешеміз:
1. Қызылқоға ауданының Тайсойған ауылдық округі құрылсын.
2. Қызылқоға ауданы Қызылқоға ауылдық округінің шекарасы жалпы ауданы 75711 га аумағы Тайсойған ауылдық округіне беріле отырып өзгертілсін.
Облыстық мәслихаттың                    Облыс әкімі
ХХ сессиясының төрағасы
Облыстық мәслихаттың хатшысы