О внесении изменений в постановление акимата города Петропавловска от 10 сентября 2004 года N 549 "Об утверждении Правил предоставления отдельных видов социальных льгот участникам Великой Отечественной войны"
Постановление акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 14 июня 2007 года N 750. Зарегистрировано Управлением юстиции города Петропавловска Северо-Казахстанской области 18 июля 2007 года N 13-1-74. Утратило силу - постановлением акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 16 апреля 2010 года N 432
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 16.04.2010 N 432
В соответствии с подпунктом 14 пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года N 148 "О местном государственном управлении в Республике Казахстан", статьей 20 Закона Республики Казахстан от 28 апреля 1995 года N 2247 "О льготах и социальной защите участников, инвалидов Великой Отечественной войны и лиц, приравненных к ним" акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1 . Внести в постановление акимата города Петропавловска от 10 сентября 2004 года N 549 "Об утверждении Правил предоставления отдельных видов социальных льгот участникам и инвалидам Великой Отечественной войны" (г/р N 1361, 3 декабря 2004 года "Добрый вечер") с изменениями внесенными постановлением акимата города от 27 апреля 2005 года N 353 "О внесении изменений в некоторые постановления акимата города" (г/р N 13-1-9, 22 июля 2005 года "Добрый вечер" N 28) следующие изменения:
в пункте 2 слова "Управлению труда, занятости и социальной защиты населения (Кушталова Н.Н.)" заменить словами "Государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ города Петропавловска";
в пункте 3 слова "Городскому финансовому управлению (Дорофеева Г.И.)" заменить словами "Государственному учреждению "Отдел финансов города Петропавловска";
в Правилах предоставления отдельных видов социальных льгот  участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, утвержденных указанным постановлением:
в пункте 2 слова "Управлением труда, занятости и социальной защиты населения города Петропавловска" заменить словами "государственным учреждением "Отдел занятости и социальных программ города Петропавловска";
в пункте 4 слова "городское управление труда, занятости и социальной защиты населения" заменить словами "государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ города Петропавловска".

Петропавл қаласы әкімдігінің 2004 жылғы 10 қыркүйектегі "Ұлы Отан соғысының қатысушылары мен мүгедектеріне әлеуметтік жеңілдіктердің жекелеген түрлерін беру ережелерін бекіту туралы" N 549 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қалалық әкімдігінің 2007 жылғы 14 маусымдағы N 750 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Петропавл қаласының әділет басқармасында 2007 жылғы 18 шілдедегі N 13-1-74 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы 2010 жылғы 16 сәуірдегі N 432 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы 2010.04.16 N 432 Қаулысымен
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" N 148 Заңының 31 бабы 1 тармағының 14 тармақшасына, Қазақстан Республикасының 1995 жылғы "Ұлы Отан соғысының қатысушылары мен мүгедектеріне және соларға теңестірілген адамдарға берілетін жеңілдіктер мен оларды әлеуметтік қорғау туралы" N 2247 Заңының 20  бабына сәйкес қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. Қала әкімдігінің 2005 жылғы 27 сәуірдегі "Қала әкімдігінің кейбір қаулыларына өзгерістер енгізу туралы" N 353 қаулысымен енгізілген өзгерістерімен (м/т N 13-1-9, 2005 жылғы 22 шілдедегі "Добрый вечер" газетінің N 28) Петропавл қаласы әкімдігінің 2004 жылғы 10 қыркүйектегі "Ұлы Отан соғысының қатысушылары мен мүгедектеріне әлеуметтік жеңілдіктердің жекелеген түрлерін беру ережелерін бекіту туралы" N 549 қаулысына (м/т N 1361, 2004 жылғы 3 желтоқсандағы "Добрый вечер" газеті). мынадай өзгерістер енгізілсін:
2 тармақтағы "Еңбек, жұмыспен қамту және халықты әлеуметтік қорғау басқармасына (Н.Н: Кушталова)" сөздері "Петропавл қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесіне" сөздерімен ауыстырылсын;
3 тармақтағы "Петропавл қаласының қаржы бөліміне (Г.И. Дорофеева)" сөздері "Петропавл қаласының қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесіне" сөздерімен ауыстырылсын;
аталған қаулымен бекітілген Ұлы Отан соғысының қатысушылары мен мүгедектеріне әлеуметтік жеңілдіктердің жекелеген түрлерін беру  ережелеріндегі:
2 тармақтағы "Петропавл қаласының еңбек, жұмыспен қамту және халықты әлеуметтік қорғау басқармасымен" сөздері "Петропавл қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесімен" сөздерімен ауыстырылсын;
4 тармақтағы "Қалалық еңбек, жұмыспен қамту және халықты әлеуметтік қорғау басқармасы" сөздері "Петропавл қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі" сөздерімен ауыстырылсын.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима города Сарсембаева А.З.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города

2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің бірінші орынбасары Ә. З. Сәрсембаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енеді.
Қала әкімі