О внесении изменений в постановление акимата города Петропавловска от 23 марта 2005 года N 215 "Об утверждении Правил предоствления социальной помощи на санаторно-курортное лечение отдельным категориям граждан"
Постановление акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 14 июня 2007 года N 751. Зарегистрировано Управлением юстиции города Петропавловска Северо-Казахстанской области 20 июля 2007 года N 13-1-78. Утратило силу - постановлением акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 16 апреля 2010 года N 432
Утратило силу - постановлением акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 16.04.2010 N 432
В соответствии с подпунктом 14 пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года N 148 "О местном государственном управлении в Республике Казахстан", статьей 20 Закона Республики Казахстан от 28 апреля 1995 года N 2247 "О льготах и социальной защите участников, инвалидов Великой Отечественной войны и лиц, приравненных к ним" акимат города  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Петропавловска от 23 марта 2005 года N 215 "Об утверждении Правил предоставления социальной помощи на санаторно-курортное лечение, отдельным категориям граждан" (г/р 1578, 6 мая 2005 года "Добрый вечер") с изменениями внесенными постановлением акимата города от 26 октября 2005 года N 1342 "О внесении изменений в постановление акимата города Петропавловска от 23 марта 2005 года N 215 "Об утверждении Правил предоставления социальной помощи на санаторно-курортное лечение, отдельным категориям граждан" (г/р N 13-1-28, 10 февраля 2006 года "Проспект СК" N 6), с изменениями внесенными в постановление акимата города от 22 февраля 2007 года N 226 "О внесении изменений и дополнений в постановление акимата города Петропавловска от 23 марта 2005 года N 215 "Об утверждении Правил предоставления социальной помощи на санаторно-курортное лечение, отдельным категориям граждан" (г/р 13-1-64, 30 марта 2007 года "Проспект СК" N 13, 6 апреля 2007 года "Қызылжар нұры" N 14) следующие изменения:
в преамбуле слова "на основании решения очередной одиннадцатой сессии Петропавловского городского маслихата от 24 декабря 2004 года N 2 "О бюджете города Петропавловска на 2005 года" (государственная регистрация N 1447 от 19.01.2005 г.; газета "Добрый вечер" от 28.01.2005 г.) исключить;
в пункте 2 слова "Отделу занятости и социальных программ города Петропавловска (Кушталова Н.Н.)" заменить словами "Государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ города Петропавловска";
в пункте 3 слова "Отделу финансов города Петропавловска (Дорофеева Г.И.)" заменить словами "Государственному учреждению "Отдел финансов города Петропавловска";

Петропавл қаласы әкімдігінің 2005 жылғы 23 наурыздағы "Азаматтардың жекелеген санаттарына санаторлық-курорттық емделуге әлеуметтік көмек беру ережесін бекіту туралы" N 215 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қалалық әкімдігінің 2007 жылғы 14 маусымдағы N 751 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Петропавл қаласының әділет басқармасында 2007 жылғы 20 шілдедегі N 13-1-78 тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы 2010 жылғы 16 сәуірдегі N 432 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы 2010.04.16 N 432 Қаулысымен
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" N 148 Заңының 31 бабы 1 тармағының 14 тармақшасына, Қазақстан Республикасының 1995 жылғы "Ұлы Отан соғысының қатысушылары мен мүгедектеріне және соларға теңестірілген адамдарға берілетін жеңілдіктер мен оларды әлеуметтік қорғау туралы" N 2247 Заңының 20  бабына сәйкес қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Петропавл қаласы әкімдігінің 2005 жылғы 23 наурыздағы "Азаматтардың жекелеген санаттарына санаторлық-курорттық емделуге әлеуметтік көмек беру ережесін бекіту туралы" N 215 қаулысына (м/т N 1578, 2005 жылғы 6 мамырдағы "Добрый вечер" газеті) Қала әкімдігінің 2005 жылғы 26 қазандағы Петропавл қаласы әкімдігінің 2005 жылғы 23 наурыздағы»"Азаматтардың жекелеген санаттарына санаторлық-курорттық емделуге әлеуметтік көмек беру ережесін бекіту туралы" N 215 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" N 1342 қаулысымен енгізілген өзгерістерімен (м/т N 13-1-28, 2006 жылғы 10 ақпандағы "Проспект СК"»газетінің N 6), қала әкімдігінің 2007 жылғы 22 ақпандағы»"Петропавл қаласы әкімдігінің 2005 жылғы 23 наурыздағы»"Азаматтардың жекелеген санаттарына санаторлық-курорттық емделуге әлеуметтік көмек беру ережесін бекіту туралы" N 215 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" N 226 қаулысымен енгізілген өзгерістерімен (м/т N 13-1-64, 2007 жылғы 30  наурыздағы "Проспект СК" газетінің N 13, 2007 жылғы 6 сәуірдегі "Қызылжар нұры" газетінің N 14) мынадай өзгерістер енгізілсін:
қосымшадағы "Петропавл қалалық мәслихатының 2004 жылғы 24 желтоқсандағы кезекті он бірінші сессиясының "2005 жылға арналған Петропавл қаласының бюджеті туралы" N 2 шешімі негізінде" (2005 ж. 19.01. мемлекеттік тіркеу N 1447; 2005 ж. 28.01. "Добрый вечер" газеті) сөздері алынып тасталсын;
2 тармақтағы "Петропавл қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөліміне (Н.Н.Кушталова)" сөздері "Петропавл қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесіне" сөздерімен ауыстырылсын;
3 тармақтағы "Петропавл қаласының қаржы бөліміне (Г.И. Дорофеева)" сөздері "Петропавл қаласының қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесіне" сөздерімен ауыстырылсын;

в приложениях N 1,2 к Правилам предоставления социальной помощи на санаторно-курортное лечение, отдельным категориям граждан слова "отдела занятости и социальных программ г. Петропавловска Кушталовой Н.Н." заменить словами "государственного учреждения  "Отдел занятости и социальных программ г. Петропавловска".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима города Сарсембаева А.З.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города

1,2 қосымшалардағы Азаматтардың жекелеген санаттарына санаторлық-курорттық емделуге әлеуметтік көмек беру ережесіндегі "Петропавл қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімінің Н.Н. Кушталоваға" сөздері "Петропавл қаласының қаржы бөлімі"»мемлекеттік мекемесінің" сөздерімен ауыстырылсын;
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің бірінші орынбасары Ә. З. Сәрсембаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енеді.
Қала әкімі