Об изменении границ сельских населенных пунктов Танатского, Достыкского, Жиеналинского, Знаменского, Иртышского, Новобаженовского и Приречного сельских округов
Совместное решение маслихата города Семей от 27 октября 2009 года N 21/161-IV и постановление акимата города Семей Восточно-Казахстанской области от 27 октября 2009 года N 1280. Зарегистрировано Управлением юстиции города Семей Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 16 ноября 2009 года за N 5-2-118
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с подпунктом 10) пункта 1 статьи 31, подпунктом 4) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», пунктом 5 статьи 108 Земельного Кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года № 442, акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ и городской маслихат РЕШИЛ:
1. Произвести следующие изменения границ сельских населенных пунктов Танатского, Достыкского, Жиеналинского, Знаменского, Иртышского, Новобаженовского и Приречного сельских округов:
изменить границы населенных пунктов, согласно чертежам проектов;
определить окончательную площадь сельских населенных пунктов по угодьям, согласно приложению.
2. Признать утратившим силу постановление акимата города от 20 февраля 2009 года № 195 и решение городского маслихата от 20 февраля 2009 года № 15/122-IV «Об изменении границ сельских населенных пунктов Танатского, Достыкского, Жиеналинского, Знаменского, Иртышского, Новобаженовского и Приречного сельских округов» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 12 марта 2009 года № 5-2-105, опубликовано в газетах «Семей таңы» и «Вести Семей» от 2 апреля 2009 года № 13).
3. Настоящее постановление и решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
И.о. акима города Семей                      С. Уразалиев
Председатель сессии
городского маслихата                         З. Жамалтдинова
И.о. секретаря
городского маслихата                         Х. Раимханов
Приложение
к постановлению акимата города
от 27 октября 2009 года № 1280
и решению городского маслихата
от 27 октября 2009 года № 27/161-IV
Площадь земель сельских населенных пунктов
Наимено
вание
площадей
Общая
пло
щадь,
га
зем
ли,
пере
дава
емые
акиму
сель
ско
го
окру
га,
га
сельскохозяйственные
угодия, га
всего
с/х
угодий,
га
лесные
и
древе
сно- кустар
никовые насаж
дения, га
паш
ни
за
ле
жи
се
но
ко
сы
паст
бища
ого
роды
много
лет
ние
насаж
дения
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Новобаженовский сельский округ
с. Новобаженово и с. Баженово
Террито
рия
населен
ного
пункта
по
проекту

Таңат, Достық, Жиенәлі, Знаменка, Ертіс, Новобаженово және Приречный ауылдық округтеріндегі ауылдық елді мекендердің шектерін өзгерту туралы
Шығыс Қазақстан облысы Семей қаласының мәслихатының 2009 жылғы 27 қазандағы N 21/161-IV шешімі және Семей қаласының әкімдігінің 2009 жылғы 27 қазандағы N 1280 бірлескен қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Семей қаласындағы Әділет басқармасында 2009 жылғы 16 қарашада N 5-2-118 тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 «Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы» Заңының 31-бабы, 1-тармағы, 10) тармақшасына, 6-бабы, 1-тармағы, 4) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы № 442 Жер кодексінің 108–бабының 5-тармағына сәйкес қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Семей қаласының маслихаты ШЕШТІ:
1. Таңат, Достық, Жиенәлі, Знаменка, Ертіс, Новобаженово және Приречный ауылдық округтеріндегі ауылдық елді мекендердің шектеріне мынадай өзгерістер енгізілсін:
елді мекендердің шектері, жобалардың сызбаларына сәйкес өзгертілсін;
қосымшаға сәйкес алқаптар бойынша ауылдық елді мекендердің түпкілікті ауданы анықталсын.
2. «Таңат, Достық, Жиенәлі, Знаменка, Ертіс, Новобаженово және Приречный ауылдық округтеріндегі ауылдық елді мекендердің шектерін өзгерту туралы» қала әкімдігінің 2009 жылғы 20 ақпандағы № 195 қаулысы және 2009 жылғы 20 ақпандағы № 15/122-IV қалалық мәслихаттың шешімі (нормативтік-құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2009 жылғы 12 наурыздағы № 5-2-105 болып тіркелген, 2009 жылғы 2 сәуірдегі № 13 «Семей таңы» және «Вести Семей» газеттерінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы қаулы мен шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Семей қаласының әкімі м.а.                    С. Оразалиев
Қалалық мәслихат
сессиясының төрағасы                          З. Жамалтдинова
Қалалық мәслихаттың
хатшысы м.а.                                  Х. Раимханов
2009 жылғы 27 қазандағы № 1280
қала әкімдігінің қаулысы мен
2009 жылғы 27 қазандағы № 27/161-IV
қалалық мәслихаттың шешіміне қосымша
Ауылдық елді мекен жерлерінің ауданы
Алаңдар
дың
атауы
Жалпы
алаңы,
га
ауыл
дық
округ
әкім
дері
не
бері
ле
тін
жер
лер,
га
ауыл шаруашылық алқаптар, га
бар
лық
ауыл
шаруа
шылық
ал
қап
тар,
га
орман
және
ағаш
бұ
талы
екпе
лер, га
егіс
тік
тың
ай
ған
жер
лер
ша
бын
дық
жай
ылым
бақ
ша
лар
көп
жыл
ды
екпе
лер
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Новобаженово ауылдық округі
Новобаженово және Баженово ауылдары
Жоба
бойынша
елді
мекеннің
террито
риясы