Об объектах и видах общественных работ для использования труда осужденных, привлеченных к общественным работам
Постановление акимата города Темиртау Карагандинской области от 30 декабря 2010 года N 50/2. Зарегистрировано Управлением юстиции города Темиртау Карагандинской области 8 февраля 2011 года N 8-3-113. Утратило силу - постановлением акимата города Темиртау Карагандинской области от 12 января 2012 года N 2/1
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата города Темиртау Карагандинской области от 12.01.2012 N 2/1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
На основании пункта 1 статьи 42 Уголовного кодекса Республики Казахстан от 16 июля 1997 года, пункта 1 статьи 30 Уголовно-исполнительного кодекса Республики Казахстан от 13 декабря 1997 года и пункта 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат города Темиртау ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить объекты и виды общественных работ для использования труда осужденных, привлеченных к общественным работам, согласно приложению.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима города Жулина Юрия Викторовича.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города                                Н. Султанов
Приложение
к постановлению акимата
города Темиртау
от 30 декабря 2010 года N 50/2
Перечень объектов и видов общественных работ для
использования труда осужденных, привлеченных к общественным работам
N п/п
наименование предприятия
юридический адрес
виды работ
1
коммунальное государственное казенное предприятие "Темиртауский Дворец культуры"
проспект Республики, 38
благоустройство и уборка территории
2
коммунальное государственное казенное предприятие "Городской парк культуры и отдыха"
проспект Республики, 13А
благоустройство и уборка территории
3
коммунальное государственное казенное предприятие "Спортивный клуб Темиртау"
проспект Республики, 34А
благоустройство и уборка территории
4
коммунальное государственное казенное предприятие "Культурно-досуговый центр "Актау"
улица Карла Маркса, 5
благоустройство и уборка территории
5
коммунальное государственное предприятие "Теміртау-қызмет"
улица Карагандинское шоссе, 24-1
благоустройство и уборка территории

Қоғамдық жұмыстарға тартылған сотталғандар еңбегін пайдалануға арналған нысандар және қоғамдық жұмыстар түрлері туралы
Қарағанды облысы Теміртау қаласы әкімдігінің 2010 жылғы 30 желтоқсандағы N 50/2 қаулысы. Қарағанды облысы Теміртау қаласы Әділет басқармасында 2011 жылғы 8 ақпанда N 8-3-113 тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Теміртау қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 12 қаңтардағы N 2/1 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Теміртау қаласы әкімдігінің 2012.01.12 N 2/1 (бірінші ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енеді) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 1997 жылғы 16 шілдедегі Қылмыстық кодексінің 42-бабының 1-тармағы, Қазақстан Республикасының 1997 жылғы 13 желтоқсандағы Қылмыстық-атқару кодексінің 30-бабының 1-тармағы, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабының 2-тармағы негізінде, Теміртау қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес қоғамдық жұмыстарға тартылған сотталғандар еңбегін пайдалануға арналған нысандар және қоғамдық жұмыстар түрлері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Юрий Викторович Жулинге жүктелсін.
3. Осы қаулы бірінші ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енеді.
Қала әкімі                                 Н. Сұлтанов
Теміртау қаласы әкімдігінің
2010 жылғы 30 желтоқсандағы
N 50/2 қаулысына қосымша
Қоғамдық жұмыстарға тартылған сотталғандар еңбегін
пайдалануға арналған нысандар және қоғамдық
жұмыстар түрлерінің тізбесі
N р/с
кәсіпорындардың атауы
мекенжайы
жұмыстардың түрлері
1
"Теміртау мәдениет сарайы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорын
Республика даңғылы, 38
аумақты абаттандыру және жинау
2
"Қалалық мәдени демалу паркі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорын
Республика даңғылы, 13А
аумақты абаттандыру және жинау
3
"Теміртау спорт клубы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорын
Республика даңғылы, 34А
аумақты абаттандыру және жинау
4
"Ақтау" мәдени бос уақыт өткізу орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорын
Карл Маркс көшесі, 5
аумақты абаттандыру және жинау
5
"Теміртау-қызмет" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорын
Қарағанды шоссесі көшесі, 24-1
аумақты абаттандыру және жинау