О внесении изменения в постановление акимата от 19 февраля 2010 года № 13 "Об организации оплачиваемых общественных работ в Узункольском районе на 2010 год"
Постановление акимата Узункольского района Костанайской области от 14 апреля 2010 года № 142. Зарегистрировано Управлением юстиции Узункольского района Костанайской области 7 мая 2010 года № 9-19-129
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 5) статьи 7, статьей 20 Закона Республики Казахстан "О занятости населения" от 23 января 2001 года, статьей 28 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" акимат Узункольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата "Об организации оплачиваемых общественных работ в Узункольском районе на 2010 год" от 19 февраля 2010 года № 103 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 9-19-124, опубликовано в газете "Нұрлы жол" 1 апреля 2010 года) следующее изменение:
в приложении указанного постановления в столбце "Объем работ" цифры "19050" заменить на цифры "134112".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Узункольского района                  А. Сейфуллин
СОГЛАСОВАНО:
Государственное коммунальное
казенное предприятие "Узункольская
центральная районная больница",
главный врач
___________________ К. Ержанов
14 апреля 2010 года

"2010 жылға арналған Ұзынкөл ауданында ақылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" Ұзынкөл ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 19 ақпандағы № 103 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Ұзынкөл ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 14 сәуірдегі № 142 қаулысы. Қостанай облысы Ұзынкөл ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 7 мамырда № 9-19-129 тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 7 бабының 5) тармақшасына, 20 бабына, "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 28 бабына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысына сәйкес, Ұзынкөл ауданының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2010 жылға арналған Ұзынкөл ауданында ақылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" Ұзынкөл ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 19 ақпандағы № 103 (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімде 9-19-124 болып тіркелген, 2010 жылғы 1 сәуірде "Нұрлы жол" газетінде жарияланған) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасында "Жұмыс көлемі" бағанында "19050" деген сандар "134112" деген сандарға ауыстырылсын.
2. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ұзынкөл ауданының әкімі                  А. Сейфуллин
КЕЛІСІЛДІ:
"Ұзынкөл орталық аудандық аурухана"
мемлекеттік коммуналдық қазыналық
кәсіпорны, бас дәрігер
________________ Қ. Ержанов
2010 жылғы 14 cәуір