О присвоении наименований составных частей населенных пунктов Летовочного сельского округа Тайыншинского района
Решение акима Летовочного сельского округа Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 5 августа 2010 года N 5. Зарегистрировано Управлением юстиции Тайыншинского района Северо-Казахстанской области 18 августа 2010 года N 13-11-188.
Сноска. В текст на казахском языке внесены изменения, текст на русском языке не меняется, решением акима Летовочного сельского округа Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 27.06.2018 № 4 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 14 Закона Республики Казахстан "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" и с учетом мнения населения аким сельского округа РЕШИЛ:
1. Присвоить наименования составных частей населенных пунктов Летовочного сельского округа Тайыншинского района, согласно приложению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его официального опубликования.
И.о. акима сельского округа А. Егинчибаева
Приложение к решению акима Летовочного сельского округа от 5 августа 2010 года № 5
О присвоении наименований составных частей населенных пунктов Летовочного сельского округа Тайыншинского района
село Горькое
1) первая улица Степная
2) вторая улица Ленина
3) третья улица Пушкина
4) четвертая улица Гагарина
5) пятая улица Целинная
6) шестая улица Молодежная
село Летовочное
1) первая улица Фестивальная
2) вторая улица Прянишникова
3) третья улица Пролетарская
4) четвертая улица Коммунистическая
5) пятая улица Школьная
6) шестая улица Пушкина
7) седьмая улица Гагарина
8) восьмая улица Октябрьская
9) девятая улица Первомайская
село Подлесное
1) первая улица Колхозная
2) вторая улица Куйбышева
3) третья улица Мира
4) четвертая улица Школьная
5) пятая улица Гагарина
6) шестая улица Степная

Тайынша ауданы Летовочный ауылдық округі елді мекендерінің құрамдық бөліктеріне атау беру туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы Летовочный селолық округі әкімінің 2010 жылғы 5 тамыздағы N 5 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 18 тамызда N 13-11-188 тіркелді.
Ескерту. Барлық мәтін бойынша "селолық", "селосы" сөздері "ауылдық", "ауылы" сөздерімен ауыстырылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы Летовочный ауылдық округі әкімінің 27.06.2018 № 4 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 Заңының 35-бабына, "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 14-бабына сәйкес және халық пікірін ескере отырып ауылдық округтің әкімі ШЕШТІ:
1. Тайынша ауданы Летовочный ауылдық округі елді мекендерінің құрамдық бөліктеріне қосымшаға сәйкес атау берілсін.
2. Осы шешім ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округі әкімінің м.а. А. Егинчибаева
Летовочный ауылдық округі әкімінің 2010 жылғы 5 тамыздағы № 5 шешіміне қосымша
Тайынша ауданы Летовочный ауылдық округі елді мекендерінің құрамдық бөліктеріне атау беру туралы
Горькое ауылы
1) Степная бірінші көшесі
2) Ленин екінші көшесі
3) Пушкин үшінші көшесі
4) Гагарин төртінші көшесі
5) Целинная бесінші көшесі
6) Молодежная алтыншы көшесі
Летовочное ауылы
1) Фестивальная бірінші көшесі
2) Прянишникова екінші көшесі
3) Пролетарская үшінші көшесі
4) Коммунистическая төртінші көшесі
5) Школьная бесінші көшесі
6) Пушкин алтыншы көшесі
7) Гагарин жетінші көшесі
8) Октябрьская сегізінші көшесі
9) Первомайская тоғызыншы көшесі
Подлесное ауылы
1) Колхозная бірінші көшесі
2) Куйбышев екінші көшесі
3) Мира үшінші көшесі
4) Школьная төртінші көшесі
5) Гагарин бесінші көшесі
6) Степная алтыншы көшесі