О внесении изменений в постановление акимата Акмолинской области от 26 февраля 2009 года № А-2/80 "О дополнительных мерах по оказанию социальной помощи участникам и инвалидам Великой Отечественной войны на расходы за коммунальные услуги
Постановление акимата Акмолинской области от 22 февраля 2011 года № А-1/51. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 9 марта 2011 года № 3384. Утратило силу постановлением акимата Акмолинской области от 8 февраля 2012 года № А-2/58а
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Акмолинской области от 08.02.2012 № А-2/58а (вводится в действие со дня подписания).
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 28 апреля 1995 года «О льготах и социальной защите участников, инвалидов Великой Отечественной войны и лиц, приравненных к ним», от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», на основании решения Акмолинского областного маслихата от 10 декабря 2010 года № 4С-29-2 «Об областном бюджете на 2011-2013 годы» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3379) акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Акмолинской области «О дополнительных мерах по оказанию социальной помощи участникам и инвалидам Великой Отечественной войны на расходы за коммунальные услуги» от 26 февраля 2009 года № А-2/80 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3316, опубликовано 7 апреля 2009 года в газетах «Арка ажары» и «Акмолинская правда») следующие изменения:
в преамбуле слова «на основании решения Акмолинского областного маслихата от 10 декабря 2009 года № 4С-19-2 «Об областном бюджете на 2010-2012 годы» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3342)» заменить словами «на основании решения Акмолинского областного маслихата от 10 декабря 2010 года № 4С-29-2 «Об областном бюджете на 2011-2013 годы» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3379)»;
в пункте 5 слова «Абдираимова Х.С.» заменить словами «Кайнарбекова А.К.»;
в пункте 7 слова «2010 года» заменить словами «2011 года».
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Акмолинской области                   С.Дьяченко

Ақмола облысы әкімдігінің 2009 жылғы 26 ақпандағы № А-2/80 "Ұлы Отан соғысының қатысушылары мен мүгедектеріне коммуналдық қызмет шығындарын өтеуге әлеуметтік көмек көрсету жөніндегі қосымша шаралар туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы әкімдігінің 2011 жылғы 22 ақпандағы № А-1/51 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2011 жылғы 9 наурызда № 3384 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы әкімдігінің 2012 жылғы 8 ақпандағы № А-2/58а қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы әкімдігінің 08.02.2012 № А-2/58а (қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
«Ұлы Отан соғысының қатысушылары мен мүгедектеріне және соларға теңестірілген адамдарға берілетін жеңілдіктер мен оларды әлеуметтік қорғау туралы» Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 сәуірдегі,
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңдарына сәйкес, Ақмола облыстық мәслихаттың 2010 жылғы 10 желтоқсандағы «2011-2013 жылдарға арналған облыстық бюджет туралы» № 4С-29-2 шешімі негізінде (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3379 болып тіркелген) облыс әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақмола облысы әкімдігінің «Ұлы Отан соғысының қатысушылары мен мүгедектеріне коммуналдық қызмет шығындарын өтеуге әлеуметтік көмек көрсету жөніндегі қосымша шаралар туралы» 2009 жылғы 26 ақпандағы № А-2/80 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3316 болып тіркелген, 2009 жылдың 7 сәуірінде «Арқа ажары» және «Акмолинская правда» газеттерінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
кіріспеде «Ақмола облыстық маслихаттың 2009 жылғы 10 желтоқсандағы «2010-2012 жылдарға арналған облыстық бюджет туралы» № 4С-19-2 шешімі негізінде (нормативтік құқықтық актілерінің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3342 болып тіркелген)» сөздері «Ақмола облыстық мәслихаттың 2010 жылғы 10 желтоқсандағы «2011-2013 жылдарға арналған облыстық бюджет туралы» № 4С-29-2 шешімі негізінде (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3379 болып тіркелген)» сөздерімен ауыстырылсын;
5-тармақта «Қ.С.Әбдірайымовқа» сөздері «А.Қ.Қайнарбековке» сөздерімен ауыстырылсын;
7-тармақта «2010 жылғы» сөздері «2011 жылдың» сөздерімен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы Ақмола облысы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақмола облысының әкімі                    С.Дьяченко