О дополнительном регламентировании порядка проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Егиндыкольском районе
Решение Егиндыкольского районного маслихата Акмолинской области от 2 марта 2011 года № 4С31-4. Зарегистрировано Управлением юстиции Егиндыкольского района Акмолинской области 29 марта 2011 года № 1-8-110. Утратило силу решением Егиндыкольского районного маслихата Акмолинской области от 18 мая 2016 года № 6С4-8
Сноска. Утратило силу решением Егиндыкольского районного маслихата Акмолинской области от 18.05.2016 № 6С4-8.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и Законом Республики Казахстан от 17 марта 1995 года "О порядке организации и проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Республике Казахстан" Егиндыкольский районный маслихат РЕШИЛ:
1. В целях дополнительного регламентирования порядка проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций определить места проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Егиндыкольском районе согласно приложению.
2. Признать утратившим силу решение Егиндыкольского районного маслихата "О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций" от 19 июля 2007 года № С 39-4 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-8-58, опубликованное 20-27 июля 2007 года в районной газете "Шұғыла-Целинная нива").
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата
Р.Муллаянов
Секретарь районного маслихата Р.Муллаянов
СОГЛАСОВАНО
Исполняющий обязанности
акима Егиндыкольского района
К.Шинтемиров
Приложение
к решению Егиндыкольского
районного маслихата
от 02 марта 2011 года
№ 4С31-4
Места проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Егиндыкольском районе

Егіндікөл ауданында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер мен демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу туралы
Ақмола облысы Егіндікөл аудандық мәслихатының 2011 жылғы 2 наурыздағы № 4С 31-4 шешімі. Ақмола облысы Егіндікөл ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 29 наурызда № 1-8-110 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Егіндікөл аудандық мәслихатының 2016 жылғы 18 мамырдағы № 6С4-8 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды – Ақмола облысы Егіндікөл аудандық мәслихатының 18.05.2016 № 6С4-8 шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 17 наурыздағы "Қазақстан Республикасында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер мен демонстрацияларды ұйымдастыру және өткізу тәртібі туралы" Заңына сәйкес Егіндікөл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер мен демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша реттеу мақсатында, Егіндікөл ауданында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер мен демонстрациялар өткізу орындары қосымшаға сәйкес анықталсын.
2. Егіндікөл аудандық мәслихаттың 2007 жылғы 19 шілдедегі № С 39-4 "Жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер мен демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша регламенттеу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудін Тізілімінде № 1-8-58 тіркелген, 2007 жылғы 20-27 шілдеде аудандық "Шұғыла-Целинная Нива" газетінде жарияланған) шешімі күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат төрағасы Р.Муллаянов
Аудандық мәслихаттың
сессиясының хатшысы
Р.Муллаянов
КЕЛІСІЛДІ
Егіндікөл ауданы
әкімінің міндетін атқарушы
Қ.Шынтеміров
Егіндікөл аудандық
мәслихатының
2011 жылғы 02 наурыздағы
№ 4С31-4 шешіміне
қосымша
Егіндікөл ауданында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер мен демонстрациялар өткізетін орындар