Об установлении единого тарифа на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в городском сообщении
Постановление акимата города Сатпаев Карагандинской области от 23 ноября 2011 года N 25/01. Зарегистрировано Управлением юстиции города Сатпаев Карагандинской области 6 декабря 2011 года N 8-6-129. Утратило силу постановлением акимата города Сатпаев Карагандинской области от 6 июня 2017 года № 18/01
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Сатпаев Карагандинской области от 06.06.2017 № 18/01 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 4 июля 2003 года "Об автомобильном транспорте" и на основании протокола заседания Сатпаевской городской рабочей комиссии по определению усредненного тарифа на регулярные городские автомобильные перевозки пассажиров и багажа от 28 сентября 2011 года акимат города Сатпаев ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить единый тариф на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в городском сообщении для всех маршрутов в размере 40 тенге.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Сатпаев К.А. Шайжанова.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Сатпаев
Б.К. Шингисов
Согласовано
Секретарь Сатпаевского
городского маслихата
С.С. Имамбай
23 ноября 2011 года

Жолаушылар мен багажды қалалық қатынаста автомобильмен тұрақты тасымалдаудың бірыңғай тарифін белгілеу туралы
Қарағанды облысы Сәтбаев қаласы әкімдігінің 2011 жылғы 23 қарашадағы N 25/01 қаулысы. Қарағанды облысы Сәтбаев қаласының Әділет басқармасында 2011 жылғы 6 желтоқсанда N 8-6-129 тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Сәтбаев қаласы әкімдігінің 2017 жылғы 6 маусымдағы № 18/01 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Сәтбаев қаласы әкімдігінің 06.06.2017 № 18/01 (алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2003 жылғы 4 шілдедегі "Автомобиль көлігі туралы" Заңдарына сәйкес және Сәтбаев қалалық жолаушылар мен багажды қалалық қатынаста автомобильмен тұрақты тасымалдаудың орташа тарифін белгілеу жөніндегі жұмыс комиссиясы отырысының 2011 жылғы 28 қыркүйектегі хаттамасына сәйкес Сәтбаев қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жолаушылар мен багажды қалалық қатынаста автомобильмен тұрақты тасымалдаудың бірыңғай тарифі барлық маршруттар үшін 40 теңге көлемінде белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Сәтбаев қаласы әкімінің орынбасары Қ.А. Шайжановқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сәтбаев қаласының әкімі Б.Қ. Шыңғысов
Келісілген
Сәтбаев қалалық мәслихатының
хатшысы
С.С. Имамбай
2011 жылғы 23 қарашадағы