Об определении мест размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в Президенты Республики Казахстан на период проведения выборов
Постановление акимата Казыгуртского района Южно-Казахстанской области от 2 марта 2011 года N 118. Зарегистрировано Управлением юстиции Казыгуртского района Южно-Казахстанской области 4 марта 2011 года N 14-6-130. Утратило силу - постановлением акимата Казыгуртского района Южно-Казахстанской области от 20 мая 2011 года N 257
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Казыгуртского района Южно-Казахстанской области от 20.05.2011 N 257.
Примечание РЦПИ!
В тексте сохранены авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года № 2464 «О выборах в Республике Казахстан», статьями 3137 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Казыгуртской окружной избирательной комиссией (по согласованию) перечень мест размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в Президенты Республики Казахстан на период проведения выборов согласно приложению.
2. Акимам аульных округов обеспечить представление указанных мест для всех кандидатов на единой и равных условиях и оснастить их щитами, стендами.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Тагаеву Г.Ж.
4. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                Т.С.Алиев
СОГЛАСОВАНО:
Председатель окружной избирательной
комиссии Казыгуртского района              С.Сенгирбаев
2 марта 2011 год
Приложение к постановлению
акимата Казыгуртского района
от 2 марта 2011 года № 118
Перечень мест размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в Президенты Республики Казахстан на период проведения выборов
Аульный округ Алтынтобе
Территория сельского клуба Алтынтобе государственного коммунального казенного предприятия «Дворец культуры Казыгуртского района»
Аульный округ Жанабазар
Территория государственного учреждения «Общей средней школы Жанаталап»
Территория государственного учреждения «Начальной школы Женис»
Территория сельского клуба Тилектес государственного коммунального казенного предприятия «Дворец культуры Казыгуртского района»
Аульный округ Жигерген
Территория государственного учреждения «Общей средней школы имени Ж.Есиркепова»
Территория государственного учреждения «Начальная школа Огем»
Территория фельдшерско-акушерского пункта Кызылбулак
Аульный округ Казыгурт
Территория государственного учреждения «Профессионального технического лицея № 11»
Территория государственного коммунального казенного предприятия «Дворец культуры Казыгуртского района»
Территория районной центральной больницы
Аульный округ Какпак
Территория центральной площади
Аульный округ Карабау
Территория государственного учреждения «Общей средней школы имени Жамбыла»
Территория государственного учреждения «Общей средней школы имени А.Оразбаевой»
Территория государственного учреждения «Общей средней школы имени Макаренко»
Территория государственного учреждения «Общей средней школы имени К.Омиралиева»
Аульный округ Кызылкия
Территория государственного учреждения «Общей средней школы Айнатас»
Территория дома культуры Кызылкия государственного коммунального казенного предприятия «Дворец культуры Казыгуртского района»
Территория государственного учреждения «Общей средней школы Кызылсенгир»
Территория государственного учреждения «Общей средней школы Ынталы»
Аульный округ Рабат
Территория дома культуры Рабат государственного коммунального казенного предприятия «Дворец культуры Казыгуртского района»
Территория сельского клуба Казыгурт государственного коммунального казенного предприятия «Дворец культуры Казыгуртского района»
Территория фельдшерско-акушерского пункта села Рабат
Территория государственного учреждения «Общей средней школы имени Ж.Каппарова»
Территория государственного учреждения «Общей средней школы Енбекши»
Территория государственного учреждения «Общей средней школы Кызылдала»
Аульный округ Турбат
Территория центральной площади села Турбат
Аульный округ Шанак
Территория государственного учреждения «Общей средней школы имени Абая»
Территория сельского клуба Акжар государственного коммунального казенного предприятия «Дворец культуры Казыгуртского района»
Территория государственного учреждения «Общей средней школы имени Т.Токтарова»
Аульный округ Шарапхана
Территория государственного учреждения «Общей средней школы имени Д.Кунаева»
Территория государственного учреждения «Общей средней школы имени М.Отемисулы»
Территория государственного учреждения «Общей средней школы имени А.Байтурсынова»
Территория государственного учреждения «Основной средней школы Талдыбулак»
Территория государственного учреждения «Начальной школы Бакабулак»
Аульный округ Шарбулак
Территория Шарбулакской врачебный амбулатории
Территория акушерско-фельдшерского пункта Акбастау

Қазақстан Республикасы Президенттігіне кандидаттар үшін сайлау өткізу кезеңінде үгіттік баспа материалдарын орналастыратын орындарды белгілеу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 2 наурыздағы N 118 Қаулысы. Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 4 наурызда N 14-6-130 тіркелді. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 20 мамырдағы N 257 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданы әкімдігінің 2011.05.20 N 257 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегi № 2464 "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңының 28 бабының 6 тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Заңының 31, 37 баптарына сәйкес аудан әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қазығұрт аудандық аумақтық сайлау комиссиясымен бірлесе отырып (келісімі бойынша) Қазақстан Республикасы Президенттігіне кандидаттар үшін сайлау өткізу кезеңінде үгiттiк баспа материалдарын орналастыратын орындардың тізбесі қосымшаға сәйкес белгiленсiн.
2. Ауыл округтерінің әкiмдерi аталған орындарды тақталар, стендтермен жарақтандырып, барлық кандидаттар үшін бірыңғай және бірдей жағдайларда ұсынуды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкiмiнiң орынбасары Г.Ж.Тағаеваға жүктелсiн.
4. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен кейін қолданысқа енгiзiледi.
Аудан әкiмi                                Т.С.Алиев
КЕЛІСІЛДІ:
Қазығұрт аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы
_____________ С.Сеңгірбаев
«2» наурыз 2011 жыл
Қазығұрт ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 2 наурыздағы
№ 118 қаулысына қосымша
Қазақстан Республикасы Президенттігіне кандидаттар үшін сайлау өткізу кезеңінде үгiттiк баспа материалдарын орналастыратын орындардың тізбесі
Алтынтөбе ауыл округі
«Қазығұрт аудандық мәдениет сарайы» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Алтынтөбе ауылдық клубының аумағы
Жаңабазар ауыл округі
«Жаңаталап жалпы орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің аумағы
«Жеңіс бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесінің аумағы
«Қазығұрт аудандық мәдениет сарайы» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Тілектес ауылдық клубының аумағы
Жігерген ауыл округі
«Ж.Есіркепов атындағы жалпы орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің аумағы
«Өгем бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесінің аумағы
Қызылбұлақ фельдшерлік акушерлік пункттің аумағы
Қазығұрт ауыл округі
«№ 11 Кәсіптік лицей» мемлекеттік мекемесінің аумағы
«Қазығұрт аудандық мәдениет сарайы» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының аумағы
Қазығұрт аудандық орталық аурухана ғимаратының аумағы
Қақпақ ауыл округі
Орталық алаңның аумағы
Қарабау ауыл округі
«Жамбыл атындағы жалпы орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің аумағы
«А.Оразбаева атындағы жалпы орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің аумағы
«Макаренко атындағы жалпы орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің аумағы
«Қ.Өмірәлиев атындағы жалпы орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің аумағы
Қызылқия ауыл округі
«Айнатас жалпы орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің аумағы
«Қазығұрт аудандық мәдениет сарайы» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Қызылқия мәдениет үйінің аумағы
«Қызылсеңгір жалпы орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің аумағы
«Ынталы жалпы орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің аумағы
Рабат ауыл округі
«Қазығұрт аудандық мәдениет сарайы» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Рабат мәдениет үйінің аумағы
«Қазығұрт аудандық мәдениет сарайы» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Қазығұрт ауылдық клубының аумағы
Рабат ауылдық фельдшерлік акушерлік пунктінің аумағы
«Ж.Қаппаров атындағы жалпы орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің аумағы
«Еңбекші жалпы орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің аумағы
«Қызылдала жалпы орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің аумағы
Тұрбат ауыл округі
Тұрбат елді мекенінің орталық алаңының аумағы
Шанақ ауыл округі
«Абай атындағы жалпы орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің аумағы
«Қазығұрт аудандық мәдениет сарайы» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Ақжар клубының аумағы
«Т.Тоқтаров атындағы жалпы орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің аумағы
Шарапхана ауыл округі
«Д.Қонаев атындағы жалпы орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің аумағы
«М.Өтемісұлы атындағы жалпы орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің аумағы
«А.Байтұрсынов атындағы жалпы орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің аумағы
«Талдыбұлақ жалпы негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің аумағы
«Бақабұлақ бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесінің аумағы
Шарбұлақ ауыл округі
Шарбұлақ дәрігерлік емханасының аумағы
Ақбастау фельдшерлік акушерлік пунктінің аумағы