О внесении изменений в постановление акимата Талгарского района N 03-163 от 27 марта 2012 года "Об очередном призыве граждан Республики Казахстан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2012 года"
Постановление акимата Талгарского района Алматинской области от 07 сентября 2012 года N 09-729. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 19 октября 2012 года N 2148. Утратило силу постановлением акимата Талгарского района Алматинской области от 05 сентября 2016 года № 09-591
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Талгарского района Алматинской области от 05.09.2016 № 09-591.
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
На основании статьи 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" и статьи 27 Закона Республики Казахстан от 16 февраля 2012 года "О воинской службе и статусе военнослужащих" районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Талгарского района от 27 марта 2012 года N 03-163 "Об очередном призыве граждан Республики Казахстан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2012 года" (зарегистрированное в государственном Реестре нормативных правовых актов в Управлении юстиции Талгарского района Алматинской области 19 апреля 2012 года за N 2-18-143 и опубликованное 9 мая 2012 года в N 17-18 (4000-4001) районной общественно-политической газете "Талгар") следующие изменения:
в приложение 1 к указанному постановлению акимата:
ввести в состав районной призывной комиссии:
Оспанова Аскара Советхановича - начальника государственного учреждения "Объединенный отдел по делам обороны города Талгар" (по согласованию),
вывести из состава районной призывной комиссии Азноварян Владимира Сумбатовича.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Садыкову Райхан Нурмурзаевну.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Т. Умралиев

Талғар ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 27 наурыздағы "Қазақстан Республикасының азаматтарын 2012 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында кезекті мерзімді әскери қызметке шақыру туралы" N 03-163 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Алматы облысы Талғар ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 07 қыркүйектегі N 09-729 қаулысы. Алматы облысының Әділет департаментінде 2012 жылы 19 қазанда N 2148 тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Талғар ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 05 қыркүйектегі № 09-591 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Талғар ауданы әкімдігінің 05.09.2016 № 09-591 қаулысымен.
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңы 21-бабына және Қазақстан Республикасының 2012 жылғы 16 ақпандағы "Әскери қызмет және әскери қызметшілердің мәртебесі туралы" Заңы 27-бабының негізінде аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Талғар ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 27 наурыздағы "Қазақстан Республикасының азаматтарын 2012 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында кезекті мерзімді әскери қызметке шақыру туралы" (Алматы облысы Талғар ауданы әділет Басқармасында нормативтік құқықтық кесімдердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2012 жылғы 19 сәуірдегі тіркелген нөмірі 2-18-143 және аудандық қоғамдық-саяси "Талғар" газетінің 2012 жылғы 9 мамырындағы 17-18 (4000-4001) нөмірінде жарияланған) N 03-163 қаулысына келесі өзгерістер енгізілсін:
аталған қаулының 1-қосымшаға:
қалалық шақыру комиссиясының құрамына: Асқар Советханұлы Оспанов - "Талғар қалалық Қорғаныс істері жөніндегі біріккен бөлім" мемлекеттік мекемесі бастығы (келісім бойынша) енгізілсін,
аудандық шақыру комиссиясының құрамынан Азноварян Владимир Сумбатович шығарылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Райхан Нұрмұрзақызы Садықоваға жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Т. Өмірәлиев