О внесении изменения и дополнений в постановление акимата города Темиртау от 26 января 2012 года N 4/1 "О мерах по организации социальных рабочих мест на 2012 год в рамках Программы занятости 2020"
Постановление акимата города Темиртау Карагандинской области от 15 марта 2012 года N 11/1. Зарегистрировано Управлением юстиции города Темиртау Карагандинской области 13 апреля 2012 года N 8-3-137. Утратило силу постановлением акимата города Темиртау Карагандинской области от 18 июля 2013 года N 29/1
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Темиртау Карагандинской области от 18.07.2013 N 29/1.
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьями 718-1 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", во исполнение постановления Правительства Республики Казахстан от 31 марта 2011 года N 316 "Об утверждении Программы занятости 2020", постановления Правительства Республики Казахстан от 27 августа 2011 года N 972 "О внесении изменения и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года N 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат города Темиртау ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести следующие изменение и дополнения в постановление акимата города Темиртау от 26 января 2012 года N 4/1 "О мерах по организации социальных рабочих мест на 2012 год в рамках Программы занятости 2020" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под N 8-3-133, опубликовано 24 февраля 2012 года в газете "Новый Теміртау" N 8):
1) в пункте 1 постановления после слов "Коммунальному государственному учреждению "Центр занятости города Темиртау" акимата города Темиртау" дополнить словами "и государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ города Темиртау"";
2) приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению;
3) в пункте 3 постановления после слов "подпрограмме 104 "Оказание мер государственной поддержки участникам Программы занятости 2020" дополнить словами "и подпрограмме 102 "Дополнительные меры по социальной защите граждан в сфере занятости населения"".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Темиртау Жулина Юрия Викторовича.

Теміртау қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 26 қаңтардағы N 4/1 "Жұмыспен қамту 2020 бағдарламасы шеңберінде 2012 жылы әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыру шаралары туралы" қаулысына өзгеріс пен толықтырулар енгізу туралы
Қарағанды облысы Теміртау қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 15 наурыздағы N 11/1 қаулысы. Қарағанды облысы Теміртау қаласы Әділет басқармасында 2012 жылғы 13 сәуірде N 8-3-137 тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Теміртау қаласы әкімдігінің 2013 жылғы 18 шілдедегі N 29/1 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Теміртау қаласы әкімдігінің 18.07.2013 N 29/1 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 718-1-баптарына сәйкес, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 31 наурыздағы N 316 "Жұмыспен қамту 2020 бағдарламасын бекіту туралы" Қаулысын, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 27 тамыздағы N 972 "Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы N 836 "Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңын жүзеге асыру шаралары туралы" Қаулысына өзгеріс пен толықтырулар енгізу туралы" Қаулысын орындау мақсатында, Теміртау қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Теміртау қаласы әкімдігінің 2012 жылғы 26 қаңтардағы N 4/1 "Жұмыспен қамту 2020 бағдарламасы шеңберінде 2012 жылы әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыру шаралары туралы" қаулысына келесі өзгеріс пен толықтырулар енгізілсін (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 8-3-133 болып тіркелген, 2012 жылғы 24 ақпандағы N 8 "Новый Теміртау" газетінде жарияланған):
1) қаулының 1 тармағында "Теміртау қаласы әкімдігінің "Теміртау қаласының жұмыспен қамту орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі" сөздерінен кейін "және "Теміртау қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі" сөздерімен толықтырылсын;
2) осы қаулының қосымшасы қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын;
3) қаулының 3 тармағында "104 "Жұмыспен қамту 2020 бағдарламасына қатысушыларға мемлекеттік қолдау шараларын көрсету" бағдарламашасында" сөздерінен кейін "және 102 "Халықты жұмыспен қамту саласында азаматтарды әлеуметтік қорғау жөніндегі қосымша шаралар" бағдарламашасында" сөздерімен толықтырылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Теміртау қаласы әкімінің орынбасары Юрий Викторович Жулинге жүктелсін.