Об определении периодических печатных изданий для опубликования объявлений о проведении конкурсов на занятие административных государственных должностей корпуса "Б"
Приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы от 26 июня 2013 года № 06-7/92. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 1 июля 2013 года № 8535. Утратил силу приказом Министра по делам государственной службы Республики Казахстан от 29 декабря 2015 года № 12
Сноска. Утратил силу приказом Министра по делам государственной службы РК от 29.12.2015 № 12 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 14 Закона Республики Казахстан от 23 июля 1999 года «О государственной службе» ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить периодические печатные издания для опубликования объявлений о проведении конкурсов на занятие административных государственных должностей корпуса «Б».
2. Отделу управления персоналом государственной службы (Жумагулов Т.К.) обеспечить государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан и официальное опубликование в установленном законодательством порядке.
3. Настоящий приказ вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Председатель                               А. Байменов
Утверждено
приказом Председателя Агентства
Республики Казахстан по делам
государственной службы
от 26 июня 2013 года № 06-7/92
Периодические печатные издания для опубликования объявлений
о проведении конкурсов на занятие административных
государственных должностей корпуса «Б»
1. Периодические печатные издания для опубликования объявлений о проведении конкурсов на занятие административных государственных должностей корпуса «Б» в центральных государственных органах, ведомствах и их территориальных подразделениях:
на государственном языке – «Егемен Қазақстан»;
на русском языке – «Казахстанская Правда».
2. Периодические печатные издания для опубликования объявлений о проведении конкурсов на занятие административных государственных должностей корпуса «Б» в исполнительных органах, финансируемых из местного бюджета:
1) Акмолинской области:
на государственном языке – «Арқа ажары»;
на русском языке – «Акмолинская правда»;
2) Актюбинской области:
на государственном языке – «Ақтөбе»;
на русском языке – «Актюбинский вестник»;
3) Алматинской области:
на государственном языке – «Жетісу»;
на русском языке – «Огни Алатау»;
4) города Алматы:
на государственном языке – «Алматы ақшамы»;
на русском языке – «Вечерний Алматы»;

"Б" корпусының мемлекеттік әкімшілік лауазымдарына орналасуға арналған конкурстарды өткізу туралы хабарландырулар жарияланатын мерзімді баспасөз басылымдарын анықтау туралы
Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері агенттігі төрағасының 2013 жылғы 26 маусымдағы № 06-7/92 бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2013 жылы 01 шілдеде № 8535 тіркелді. Күші жойылды - ҚР Мемлекеттік қызмет істері министрінің 2015 жылғы 29 желтоқсандағы № 12 бұйрығымен.
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Мемлекеттік қызмет істері министрінің 29.12.2015 № 12 бұйрығымен (алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының «Мемлекеттік қызмет туралы» 1999 жылғы 23 шілдедегі Заңының 14-бабының 2-тармағына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. «Б» корпусының мемлекеттік әкімшілік лауазымдарына орналасуға арналған конкурстарды өткізу туралы хабарландырулар жарияланатын мерзімді баспасөз басылымдары бекітілсін.
2. Мемлекеттік қызмет персоналын басқару бөлімі (Т.Қ. Жұмағұлов) осы бұйрықты заңнамада белгіленген тәртіппен Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуді және ресми жариялауды қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрық оны бірінші рет ресми жариялағаннан бастап қолданысқа енгізіледі.
Төраға                                  А. Байменов
Қазақстан Республикасы
Мемлекеттік қызмет істері
агенттігі Төрағасының
2013 жылғы 26 маусымдағы
№ 06-7/92 бұйрығымен
бекітілген
«Б» корпусының мемлекеттік әкімшілік лауазымдарына
орналасуға арналған конкурстарды өткізу туралы хабарландырулар
жарияланатын мерзімді баспасөз басылымдары
1. Орталық мемлекеттік органдарда, ведомстволарда және олардың аумақтық бөлімшелерінде «Б» корпусының мемлекеттік әкімшілік лауазымдарына орналасуға арналған конкурстарды өткізу туралы хабарландырулар жариялау үшін мерзімді баспасөз басылымдары:
мемлекеттік тілде – «Егемен Қазақстан»;
орыс тілінде – «Казахстанская Правда».
2. Жергілікті бюджеттен қаржыландырылатын атқарушы органдарда «Б» корпусының мемлекеттік әкімшілік лауазымдарына орналасуға арналған конкурстарды өткізу туралы хабарландырулар жариялау үшін мерзімді баспасөз басылымдары:
1) Ақмола облысы:
мемлекеттік тілде – «Арқа ажары»;
орыс тілінде – «Акмолинская правда»;
2) Ақтөбе облысы:
мемлекеттік тілде – «Ақтөбе»;
орыс тілінде – «Актюбинский вестник»;
3) Алматы облысы:
мемлекеттік тілде – «Жетісу»;
орыс тілінде – «Огни Алатау»;
4) Алматы қаласы:
мемлекеттік тілде – «Алматы ақшамы»;
орыс тілінде – «Вечерний Алматы»;