Об установлении ветеринарного режима карантинной зоны с введением карантинного режима на территории села Петровка Балкашинского сельского округа
Решение акима Балкашинского сельского округа Сандыктауского района Акмолинской области от 22 ноября 2013 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 28 ноября 2013 года № 3900. Утратило силу решением акима Балкашинского сельского округа Сандыктауского района Акмолинской области от 28 декабря 2013 года № 3
Сноска. Утратило силу решением акима Балкашинского сельского округа Сандыктауского района Акмолинской области от 28.12.2013 № 3 (вступает в силу со дня подписания).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года «О ветеринарии», на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора государственного учреждения «Сандыктауская районная территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора» Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан № 796 от 19 ноября 2013 года аким Балкашинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ветеринарный режим карантинной зоны с введением карантинного режима на территории села Петровка Балкашинского сельского округа, в связи с выявлением Ньюкаслской болезни птиц.
2. Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима Балкашинского
сельского округа                           Р.Жуманов

Балкашин селолық округінің Петровка ауылы аумағына карантин режимін енгізе отырып карантин аймағының ветеринариялық режимін белгілеу туралы
Ақмола облысы Сандықтау ауданы Балкашин селолық округі әкімінің 2013 жылғы 22 қарашадағы № 2 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 28 қарашада № 3900 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Сандықтау ауданы Балкашин селолық округі әкімінің 2013 жылғы 28 желтоқсандағы № 3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Сандықтау ауданы Балкашин селолық округі әкімінің 28.12.2013 № 3 (қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді) шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, «Ветеринария туралы» Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына, «Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Сандықтау аудандық аумақтық инспекциясы» мемлекеттік мекемесінің бас мемлекеттік ветеринариялық-санитарлық инспекторының 2013 жылғы 19 қарашадағы № 796 ұсынысына сәйкес, Балкашин селолық округінің әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Ньюкасл құс ауруының шығуына байланысты, Балкашин селолық округінің Петровка ауылы аумағына карантин режимін енгізе отырып карантин аймағының ветеринариялық режимі белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Балкашин селолық округі
әкімінің міндетін атқарушы                 Р.Жұманов