Об установлении ограничительных мероприятий на территории села Кудуксай Кудуксайского сельского округа Хромтауского района
Решение акима Кудуксайского сельского округа Хромтауского района Актюбинской области от 19 августа 2013 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 16 сентября 2013 года № 3647. Утратило силу решением акима Кудуксайского сельского округа Хромтауского района Актюбинской области от 13 ноября 2015 года № 4
Сноска. Утратило силу решением акима Кудуксайского сельского округа Хромтауского района Актюбинской области от 13.11.2015 № 4 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Сноска. Заголовок решения в редакции решения акима Кудуксайского сельского округа Хромтауского района Актюбинской области от 21.10.2014 № 2 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления главного государственного ветеринарного инспектора Хромтауского района от 7 июня 2013 года № 154/231 аким Кудуксайского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия на территории села Кудуксай Кудуксайского сельского округа Хромтауского района в связи с выявлением заболевания бруцеллез среди крупного рогатого скота.
Сноска. Пункт 1 в редакции решения акима Кудуксайского сельского округа Хромтауского района Актюбинской области от 21.10.2014 № 2 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
2. Контроль за исполнение данного решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Кудуксайского сельского
округа: Б.Журтканов

Хромтау ауданы Құдықсай ауылдық округінің Құдықсай ауылы аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Ақтөбе облысы Хромтау ауданы Құдықсай селолық округінің әкімінің 2013 жылғы 19 тамыздағы № 1 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 16 қыркүйекте № 3647 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Хромтау ауданы Құдықсай ауылдық округінің әкімінің 2015 жылғы 13 қарашадағы № 4 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Хромтау ауданы Құдықсай ауылдық округінің әкімінің 13.11.2015 № 4 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Ескерту. Шешімнің тақырыбы жаңа редакцияда - Ақтөбе облысы Хромтау ауданы Құдықсай ауылдық округінің әкімінің 21.10.2014 № 1 шешімімен (алғаш ресми жарияланған күнінен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қантардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабына сәйкес және Хромтау ауданының мемлекеттік ветеринарлық бас инспекторының 2013 жылғы 07 маусымдағы № 154/231 ұсынысы негізінде Құдықсай ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Хромтау ауданы Құдықсай ауылдық округінің Құдықсай ауылы аумағында ірі қара малдары арасында бруцеллез ауруының анықталуына байланысты, шектеу іс-шаралары белгіленсін.
Ескерту. 1 тармақ жаңа редакцияда - Ақтөбе облысы Хромтау ауданы Құдықсай ауылдық округінің әкімінің 21.10.2014 № 1 шешімімен (алғаш ресми жарияланған күнінен соң қолданысқа енгізіледі).
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Құдықсай селолық округінің әкімі: Б.Журтканов