Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов
Постановление акимата Байзакского района Жамбылской области от 26 июля 2013 года № 468. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 5 августа 2013 года № 1986. Утратило силу постановлением акимата Байзакского района Жамбылской области от 12 сентября 2014 года № 496
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Байзакского района Жамбылской области от 12.09.2014 № 496 (вводится в действие по истечении 10 календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", акимат Байзакского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Байзакской районной территориальной избирательной комиссией (по согласованию) места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в акимы сельских округов и сел района согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Кенжебаева Сагындыка Жумагуловича.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района М. Шукеев
"CОГЛАСОВАНО":
Председатель Байзакской районной
территориальной избирательной комиссии
А. Толепбергенов
26 июля 2013 год
Приложение к постановлению
акимата Байзакского района от 26

Үгіттiк баспа материалдарын орналастыру үшiн орындар белгiлеу туралы
Жамбыл облысы Байзақ ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 26 шілдедегі № 468 қаулысы. Жамбыл облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 5 тамызда № 1986 болып тіркелді. Күші жойылды - Жамбыл облысы Байзақ аудандық әкімдігінің 2014 жылғы 12 қыркүйектегі № 496 қаулысымен
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Ескерту. Күші жойылды – Жамбыл облысы Байзақ аудандық әкімдігінің 12.09.2014 № 496 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік 10 күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңының 28 бабының 6 тармағына сәйкес, Байзақ ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Байзақ аудандық аумақтық сайлау комиссиясымен (келісімі бойынша) бiрлесiп ауданның ауылдық округтері мен ауыл әкімдеріне барлық кандидаттар үшiн үгіттiк баспа материалдарын орналастыру үшiн орындар қосымшаға сәйкес белгiленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Сағындық Жұмағұлұлы Кенжебаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттiк тiркелген күнінен бастап күшiне енедi және алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М. Шүкеев
"КЕЛІСІЛДІ":
Байзақ аудандық аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы
А. Төлепбергенов
26 шілде 2013 жыл
Байзақ аудандық әкімдігінің 26