Об установлении ограничительных мероприятий на территории населенного пункта Сулу-Мадине
Решение акима Краснополянского сельского округа Шетского района Карагандинской области от 26 апреля 2013 года N 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 21 мая 2013 года N 2332. Утратило силу решением акима Краснополянского сельского округа Шетского района Карагандинской области от 26 марта 2014 года № 1
Сноска. Утратило силу решением акима Краснополянского сельского округа Шетского района Карагандинской области от 26.03.2014 № 1.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и Постановлением Правительства Республики Казахстан от 28 апреля 2003 года N 407 "Об утверждении нормативных правовых актов в области ветеринарии" Аким Краснополянского сельского округа РЕШИЛ:
1. В связи с болезнью крупного рогатого скота (туберкулез) установить ограничительные мероприятия по туберкулезу на территории населенного пункта Сулу-Мадине.
2. Контроль за выполнением данного решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким                                       Н. Токушев

Сұлу-Мәдине елді мекенінің аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Қарағанды облысы Шет ауданы Красная поляна ауылдық округі әкімінің 2013 жылғы 26 сәуірдегі N 1 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 21 мамырда N 2332 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Шет ауданы Красная поляна ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 26 наурыздағы № 1 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Шет ауданы Красная поляна ауылдық округі әкімінің 26.03.2014 № 1 шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңына және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 28 сәуірдегі N 407 "Ветеринария саласындағы нормативтік құқықтық кесімдерді бекіту туралы" қаулысына сәйкес Красная поляна ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Ірі қара малдың ауруына байланысты (туберкулез) Сұлу-Мәдине елді мекенінің аумағында туберкулез бойынша шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Әкім                                       Н. Токушев