Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам, проживающих на территории Казалинского района на 2013 год
Постановление Казалинского районного акимата Кызылординской области от 20 мая 2013 года N 119. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 10 июня 2013 года N 4462. Утратило силу постановлением Казалинского районного акимата Кызылординской области от 25 декабря 2013 N 394
Сноска. Утратило силу постановлением Казалинского районного акимата Кызылординской области от 25.12.2013 N 394.
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 5 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат Казалинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить дополнительный перечень лиц, относящихся к целевым группам, проживающих на территории Казалинского района на 2013 год, согласно приложению к данному постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Казалинского района Алдажарова А.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима района                                  С. Макашов
Приложение к постановлению
акимата Казалинского района
от "20" мая 2013 года N 119
Дополнительный перечень лиц, относящихся к целевым группам, проживающих на территории Казалинского района на 2013 год
1. Молодежь в возрасте от 21 до 29 лет.
2. Безработные лица, старше 50 лет.
3. Лица из семей, где нет ни одного работающего.
4. Лица, длительное время, более одного года не работающие.
5. Выпускники учебных заведений технического и профессионального образования.

2013 жылға арналған Қазалы ауданының аумағында тұратын нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесін белгілеу туралы
Қызылорда облысы Қазалы ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 20 мамырдағы N 119 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2013 жылы 10 маусымда N 4462 тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Қазалы ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 25 желтоқсандағы N 394 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Қазалы ауданы әкімдігінің 25.12.2013 N 394 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабының 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 5-бабының 2-тармағына сәйкес Қазалы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2013 жылға арналған Қазалы ауданының аумағында тұратын нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесі осы қаулының қосымшасына сәйкес белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қазалы ауданы әкімінің орынбасары А. Алдажаровқа жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғаш ресми жарияланғаннан кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы                            С. Мақашов
Қазалы ауданы әкімдігінің
2013 жылғы "20" мамырдағы
N 119 қаулысына қосымша
2013 жылға арналған Қазалы ауданының аумағында тұратын нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесі
1. 21 жастан 29 жасқа дейінгі жастар.
2. 50 жастан асқан жұмыссыз тұлғалар.
3. Отбасында бірде-бір адам жұмыс істемейтін тұлғалар.
4. Бір жылдан ұзақ уақыт жұмыс істемейтін тұлғалар.
5. Техникалық және кәсіби білім беру оқу орындарының түлектері.